Что ждет в личной жизни и работе Наталию 07.07.1981 и Александра 03.09.1985? Кто я для мужчины? Какие отношения будут между нами? - вопрос №5498099

800 p
К нам в Компанию пришла Варвара 22.11.1983, мы этому очень не рады… так как ее взяли за спиной у всех, даже директора… мы думаем, что это все не просто так

Как это повлияет на нашу работу и наши отношения? (работаем в одной компании)
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.
Ваша личная жизнь с Александром будет гармоничной и стабильной. Ожидается углубление эмоциональной связи и взаимопонимания. Ваши отношения станут более открытыми и доверительными, что создаст прочный фундамент для будущего.
В профессиональной сфере вас обоих ждут положительные изменения. Наталия, вас ожидает повышение или признание заслуг. Александр, вы получите новые проекты или обязанности, которые позволят проявить себя. Совместная работа укрепит ваши отношения, если вы будете поддерживать друг друга и работать как команда.Ваши отношения с Александром будут развиваться гармонично, если вы продолжите поддерживать друг друга и открыто обсуждать все вопросы. Вместе вы сможете преодолеть любые трудности и добиться успеха в личной и профессиональной жизни.С появлением Варвары в компании действительно могут возникнуть некоторые сложности. Ее приход за спиной у всех создает атмосферу недоверия и беспокойства. Это может повлиять на вашу работу, вызывая напряжение и снижение командного духа. Важно сохранять профессионализм и не поддаваться негативным эмоциям.Варвара может иметь свои причины и цели, которые не сразу станут очевидными. Постарайтесь быть бдительными и следить за развитием ситуации. Возможно, её присутствие несет скрытые изменения, которые могут повлиять на внутреннюю динамику компании.
Всех благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда в паре серьезные чувства, никто не может им помешать своим присутствием. Ни на отношения, ни на работу. И все же  между вами присутствует ветерок, следите, чтобы он не создал массу проблем в отношениях.
Наталия, здравствуйте! У вас с Александром легкие интересные отношения без обязательств и ожиданий, где каждый вкладывается по возможности. Вам нравится помогать и участвовать в жизни друг друга. Можно сказать, что у вас кармическая связь. Впереди у вас период искреннего взаимного интереса друг к другу, как к переживаниям и мыслям, так и к событиям в жизни.
Приход Варвары в компанию принесет трансформирующую энергию, что-то пойдет по новому.
В ваших отношениях приход Варвары по сути ничего не изменит.
Вы идёте по судьбе друг другу — суд и паж чаш -  в паре возможно зачатие малыша — туз чаш — и у вас будет свадьба ,  семья, ребёнок девочка, на ваши отношения, она не повлияет точно, колесница — а по работе развитие будет ,…
Варвара вам никак не помешает.  У неё есть определённые цели в компании. И они никак не пересекаются с вашими.
Вы будете парой. У вас настоящие чувствами и вы хотите создать семью. Это я вижу в ваших мыслях и желаниях
Мужчина любит вас
Здравствуйте Наталья!
Александр находится в нерешительности, он хочет легализовать ваши тайные отношения, но колеблется.
Очень много думает на эту тему, потому что чувствует себя с вами счастливым, но пока не время уйти из семьи, и это повергает его в бесконечные страхи. Пока такая тенденция будет сохраняться.
Варвара не несёт негативного влияния в коллективе, а скорее наоборот вы сможете ещё больше сплотиться и стабилизироваться.
Желаю вам счастья!

Ваши отношения будут развиваться в романтическом направлении и укрепляться с каждым днем. Вас ждет счастливый союз. Между вами химия. Вы сможете найти взаимопонимание, любовь и поддержку друг у друга. Присутствие Варвары не окажет значительного негативного влияния на вашу работу или отношения
Здравствуйте, отношения в компании будут сложными, её не спроста взяли, она будет наблюдать за каждым. А работе вас ожидает напряжённый период, в личной жизни для мужчины вы не просто подруга, вы для него больше, между вами будут любовные отношения.
Здравствуйте. Если по отношениям, то вы с Александром идете паралельно а не вместе. У него своя личная жизнь, стабильная женщина и быт. У вас же пока затишье, хотя с Александром у вас все же есть какая то незримая нить. Это чувствуется, где то совсем тонко и шатко, но вы как то внутренне близки. Отношения между вами будут переменчивы, то вы тянетесь друг к другу, то отталкиваете. На счёт Варвары поначалу у вас могут быть недомолвки и напряжённые ситуации, но в дальнейшем найдете с ней общий язык.
Ваша личная жизнь с Александром очень сильно перекликается с работой, такое впечатление что на работе у вас в личном больше происходит чем дома. Возможно вы ещё не живёте вместе как раз из-за этого могут быть некие трудности, Александр не может решится что то поменять в своей жизни, и такая ситуация может длиться из-за чего могут быть конфликты. На работе же все у вас отлично будет, Варвара никак особо не повлияет на ваши личные отношения, а на работе только положительно, она опытный сотрудник, свое дело знает.
Здравствуйте, Наталия. По всем загаданным сферам жизни вас ожидает успех и процветание, особенно это касается карьеры и работы. Что касается Александра, то вы для него  эталон женщины, с которой можно построить серьёзные отношения, он считает вас самодостаточной, деятельной, красивой и т.д., однако я вижу между вами в ближайшем будущем только дружеско-рабоче-приятельские отношения. Варвара никак не повлияет на вашу связь и работу, не обращайте внимание и не надумывайте себе лишнего, относительно этой женщины.