Здравствуйте, когда беременность и роды? - вопрос №5498093

800 p
Ксения 24.09.95. Спасибо большое. И как будет выглядеть ребенок?

Дополнение автора от 07.06.24 15:08:49
И в каком году брак?

Дополнение автора от 08.06.24 08:14:59
И когда сделают предложение о замужестве?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Беременность вижу от официального мужа.  Забеременеете через 1,5 года.
Родите сына.
Похож будет на отца.
А замужество будет через год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте беременность выпадает у вас мальчиком, скорее всего в ближ 1-2 года ребенок будет в браке официальном. но вот сами роды могут быть сложные у вас, либо придется полежать на сохранении даже.
Не раньше 32 лет. Мальчик и девочка. скорее всего погодки. Кто за кем не вижу. Мальчик темноволосый. левочув светлая, но не блондинка
Здравствуйте, Ксения! В ближайшие два года у вас высокие шансы на беременность и успешные роды. Ваш ребенок будет здоровым и крепким. Он будет обладать светлыми или русыми волосами и голубыми или зелеными глазами. Лицо ребенка будет выразительным, с милыми чертами. Ваш малыш будет активным и любознательным, радостным и жизнерадостным, принося в вашу жизнь много счастья и света.Всех благ Вам!

Здравствуйте!

В следующем году брак и беременность. Мальчик, серые глаза, тёмные волосы, похож на вас будет.  Но будет ещё и девочка, года через  3

Здравствуйте, у вас брак идёт на 2027 год, роды в начале 2028.ребенок будет на вас похож.
Здравствуйте, Ксения, у вас уже по судьбе должен был быть муж и ребёнок (сын), но что-то пошло не так. По энергетике — есть негативное магическое воздействие на сферу деторождения и личную жизнь, именно по этой причине вы до сих пор не в браке, но более детально можно разобраться на дополнительной диагностике (через литьё на воск).