Здравствуйте. Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., с четверга на пятницу приснился сон, в котором я пришла в киоск забрать почту для организации, пока - вопрос №5498091

ожидала выбрала для приобретения несколько журналов. Вдруг сотрудник киоска дарит мне игрушки необычные, красивые ручной работы: мишка и кукла. Меня этот подарок растрогал до слез. К чему этот сон? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон означает, что получите неожиданно какое то теплое участие в вашей жизни. Получение почты для организации — это вероятно или информация связанная с работой, или с финансами.
Или вас похвалят, или наградят чем то не дорогим, но очень милым.
Хороших снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  К неожиданным, радостным известиям, такой сон.