Будет ли ответное письмо/звонок? - вопрос №5498059

800 p
Добрый день, уважаемые специалисты!

Знакомство с мужчиной через интернет. Общаемся долго и, как мне кажется, тепло. Планировали в июне встречу. Но, на этой неделе мужчина не ответил на два моих звонка и смс. Очень волнуюсь… Скажите, восстановится ли общение? Или мужчина решил его завершить?

Алексей 24.02.1978 г., Светлана 05.01.1982 г.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Перспектива общения слабая, скорее всего не заинтересован больше
Общение восстановится
Больших надежд не возлагайте на него, появится ещё неожиданно, но без перспектив, пообщаться
Здравствуйте. Карты Смерть, 10 Посохов, 3 Мечей — нет, восстанавливать не будет.
Здравствуйте!
Сигнификатор Алексея по отношению к Светлане 2Ж+10П — скорее всего желание общаться уже пропало, человек уже в поисках чего то нового, неизведанного
Сигнификатор Светланы — Солнце… это если не детская наивность, то желание увидеть перспективу в продолжении общения с Алексеем
Между ними Король М+Колесо Фортуны--- ну если коротко, то он решил, что не Судьба
Его мысли Башня+Правосудие+Жрица — ну скорее всего, что со Светланой он роман уже закончил, причем по причине того, что возможно женат, и скрывал это, либо просто что-то скрывает, какую то информацию, чего, как он думает, Светлане знать не нужно
Чувства Туз К+7К+8М — похоже, что он находится в положении, когда только может флиртовать на сайте, во всех остальных действиях он ограничен в возможности...
Намерения 8К+Король К- вероятно в поиске свежих эмоций, что еще может понравится женщине, будет продолжать охмурять легковерных Дам на сайтах знакомств
Думаю Светлане не стоит делать ставку на эти отношения
Всего доброго!
Здравствуйте.  Обьявится когда ему это будет удобно. Он не стремится к отношениям.  Вам нужно это принять и отпустить. Не ваш мужчина
Есть у него переживания, возможно связанное со здоровьем, скоро вы продолжите общение, и встречи у вас будут, отношения у вас кармические, официальный брак возможен у вас…
При поздней дороге будет у вас разговор, в течении десяти дней должен появиться
здравствуйте, нет пока не вижу чтобы восстановилось ваше общение, каждый будет сам по себе находится, на расстоянии. возможно мужчина обижен на вас за что-то, нервничает и переживает потому решил взять паузу, поэтому известий от него я не вижу по картам.
с уважением.
Алексей не находит, что Вам ответить, поэтому молчит. Так бывает, что ситуация складывается неожиданным образом, а ответ нужно дать. Потерпите. он Вам ответит.
Здравствуйте, ждите от мужчины письмо. Общение ваше восстановится, у него сейчас напряжённый период.
Здравствуйте.
Пока не вижу проявления с его стороны, тут может проявится тогда, когда вы и ждать не будете. Тут есть какие то тайны, недосказанность, какая то скрытая информация, которую мужчина скрывает. У вас тут еще мужчины выпадают, с один из них споры и непонимания, такой деспотичный и холодный, другого перекрывает карта тяжести.
Здравствуйте
Да, должна была быть встреча. Но обстоятельства сложились так, что она застопорилась. Мужчина не в первый раз уходит в паузу, и на этот раз это тоже произошло. Обязательно ответит через несколько дней, общение восстановится.
Здравствуйте. Что то не так, поменялись у него планы. Общение ещё будет, но я не увидела встречи в июне.

Здравствуйте, Светлана!

Мужчина обязательно объявится, напишет вам, у него случилась какая-то беда, решает её. Встреча должна быть. Всех благ вам!

Здравствуйте, Алексей не углубляется в вас, он только присматривает и, есть вероятность, что может быть общение еще с другими девушками. Но в ближайшее время должен вам дать обратную связь.
Вы переживаете эту ситуацию, логикой вывели, что он не хочет с вами общаться, что вы ему не нужны? В общем, наделали выводов) Вам нужно подождать.  Причину показывают, что он испугался своих чувств к вам, он хочет разобраться в себе, в своих эмоциях. Он не хочет чувствовать себя слабым. Он думает, что " я не такой как ты меня считала". И он решил взять паузу, чтобы разобраться в себе. Луна-это о каком-то периоде.
Что же будет? Здесь он должен появиться через небольшой период времени, И это общение вы сможете подвинуть поближе). Главное вам, не копить в себе чувство, что он взял и предал, когда уходил из вашего общения. он поступил опрометчиво. Сделайте такой вывод, и не копите обиду. Вот такой вам совет, когда он к вам вернеттся. В общем, не высказывайте претензии, он вернется

С уважением, Константин.
Доброй ночи. Не волнуйтесь, с мужчиной все в порядке, более чем, есть женщина и он ею увлечен. К сожалению встречи не будет, хотя со временем на связь он выйдет, ради интереса.
Ответ будет, но ожидания по этой ситуации не осуществятся. Встреча в его планы если и входила, то это время осталось в прошлом. Не говоря уже о том, что его личная жизнь никогда не проседала, в отличии от вашей. Показано, что он как развёлся когда-то, с тех пор так и гулял благополучно.
Ответит в течение недели, возможно семейные проблемы, с мамой например
Здравствуйте, Светлана. Однозначно будет ответное сообщение со стороны Алексея, не переживайте. Общение обязательно восстановится, мужчине просто нужно было побыть в реальной жизни, без контактов через интернет.
Ответит. Общение еще восстановится. Но вы должны понимать, что Алексей общается и с другими. Это его право, каждый из вас ищет спутника, а не просто человека для виртуального общения.