Здравствуйте, когда я думаю о девушке которая мне нравиться, у меня появляются навязчивые мысли что она шлюха, я не могу уже. И эти мысли появились с нечего , т.к мы с ней не ругались. Это уже - вопрос №5498005

становится привычкой, и когда кто то говорить какое то
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, прежде всего стоит проконсультироваться у врача-психиатра, так как если это навязчивые мысли необходимо диагностировать и лечить. А после начать работать с психологом, чтобы Вы смогли научиться управлять своими мыслями и отделять мысли от реальности!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Илья, вы, возможно, не дописали вопрос. Так называемые «автоматические мысли» могут быть следствием детских травматических воспоминаний, пережитых в ситуации со взрослыми. Вы могли слышать эту фразу в разговорах родителей в каких-то ситуациях, или других значимых взрослых, реже — в каком-нибудь кино. И теперь эта мысль проецируется на ваши отношения в паре. Для более глубокого разбора нужно понять, какое эмоциональное содержание вы вкладываете в это определение, что вы думаете о себе, если ваша девушка «шлюха» и какие последствия тогда для вас наступят.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его