Помогите с расшифровкой сна. - вопрос №5497997

Снился сон, где я со знакомым мне мужчиной пошла купаться. (В реале общаемся, флиртуем, никаких намеков на других женщин с его стороны нет, накануне записывала лекцию о типах личности по мак-вильямс).

Во сне начала к нему лезть, а он остановил меня и спросил, что я делаю. Объяснил мне, что у него уже есть девушка, с которой он желает строить крепкие отношения. Ему нравится, что она подавляет его, проявляет силу и ей 62 года. Но ему не нравится, что она его оставила, что у них произошла ссора.

Думаю, что это все же мои страхи, да и запись лекций сыграла свою роль.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон говорит о том, что, мужчина, не готов к серьезным отношениям. Ему время нужно… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Две цифры — 6 и 2, 62, может 6 или 2 какое то событие, число, месяц.
Вода если чистая — чистые разговоры, приятные, хорошо
Грязные — сплетни, дурное
Если заниматься во сне любовью это к ссоре, а так как он оттолкнул в вас все нормально🌹

@ SOFIA CHERNAYA