Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как будут развиваться отношения у этих молодых людей. В данный момент девушка обижена на молодого человека и игнорирует его. Задевает ли его это? - вопрос №5497993

2000 p
БУДЕТ ЛИ ОН ЧТО ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ, ЧТОБЫ ВОССТАНОВИТЬ ОБЩЕНИЕ?изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация сейчас — это результат ошибки в прошлом, когда неверное понимание каких-то вещей потянуло за собой негативные последствия. Молодой человек сам себе что-то придумал, сам обиделся. Но ничего не предпринимал, насколько можно судить. А сейчас своим поведением как будто взял реванш, хотя сам же и пожалел. Что в прошлом будто преследовали его сожаления, что на данный момент осадок на душе. Оба как будто повторяют зеркально друг за другом, хотя вины девушки нет. Он не может оставаться равнодушным ни к чему, что касается её. Тем более, что последние месяцы он только о ней и думал. Но много неразумной гордости в нём, которая мешает конструктивно подходить к ситуации. Он постарается на неё повлиять так, что бы она отнеслась более снисходительно, поменяла своё отношение. Он будет ей что-то обещать, касаемо возможности отказа от того, что долго собирался сделать (прямо это к ней не должно относиться). И это должно будет её убедить в серьезности его намерений и в том, что он видит их дальнейшее будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нельзя сказать что задевает, у него эго будь здоров, плюс он человек такой, его на эмоцию сложно взять, больше приземлённый чем чувственный, материалист, не романтик. Пока не будет ничего предпринимать, понимает это как нежелание общаться, будет пассивен. Примирение возможно, но с трудом, либо ждать когда он заговорит, либо самой мириться, но вряд ли стоит самой.
Здравствуйте, определенно не устраивает его такое положение дел, но пока ничего предпринимать он не будет, потому что чувствует свою вину и не знает, как ему оправдаться. Особенно если тут был раскрыт обман с его стороны.  Развитие отношений будет оооочень медленное, и не сразу. Какое-то время буде пауза, потом он по-тихоньку, по-детски начнет проявляться.
Вашу обиду он замечает и реагирует по-разному, то злится и постоянно с молодым человеком на эту тему разговаривает, то задумывается о том что ему что-то нужно изменить, вообще он примет попытки к примирению в результате померитесь в дальнейшем и это уже на окончание этого месяца просматривается. Берегите отношения.
В течении месяца молодой человек будет делать шаги на встречу вам, в результате чего вы помирились и ваши отношения начнут новый виток развития.
Здравствуйте. Его это задевает, будет продолжать пробивать стену, просить извинений и понимания, не хочет быть перед девушкой виноватой. Но этому есть предел, бесконечно он этого делать не будет, обидеться в ответ может и навсегда.
изображение из вопросаДоброго времени, Уважаемый Автор Вопроса!
Что между Вами на данный момент-конфликт падает, но очень большая сильная духовная связь у Вас друг с другом есть. Тут как цикличность идет у Вас в отношениях то ссоры то примирение. Отношение кармические  мне выпадают на Вас.
В мыслях у мужчины в Вашу сторону-Хочет какое то время выждать и подержать оборону перед Вами. Потому, что ему очень тяжело… А потом резко действовать в вашу сторону и двигаться .
На чувствах на данный момент -переживание очень большие, хочет вернуть С вами прошлое общение, так как не может Вас отпустить. Хочет поменять, что то в Вашем общение. Чувства теплые к Вам.
Предпринимать будет и возьмёт всю инициативу в свои руки, будет от него взаимодействие с Вами.
Если смотреть на перспективу, это временное расставание у Вас закончится и будет очень теплый и эмоциональный период у Вас в жизни. Будите смотреть с этим мужчиной в новые горизонты и строить планы.
Всех благ вам !

Здравствуйте! Он очень уверен в себе и может быстро переключаться с одной девушки на другую. Он может делать даже действия в отместку, по такому принципу, рах меня игнорируют, то я чувствую себя ничем не обязанным.Пока будет выдерживать паузу.
Здравствуйте да его это задевает и он очень злиться на вас, нервничает ушел пока в себя и закрылся, отстранился по своим личным причинам, включил свою гордость и обиду по отношению к вам
Добрый.
Давайте будем смотреть.  Его карта, -  с виду, он сейчас наслаждается собой, здесь 9 воздуха выпала, а на самом деле внутри себя зарыт, продумывает, как действовать ему, подходить к вам или не подходить. Думает стоит ли показываться, проявить себя.
А вы на него очень злая,  и он чувствует это) он принял такую самооборону, даже может пропасть, он из себя может корчить большого принца, ко мне не подъезжай, хотя вы и не собирались подъезжать. Но знаете, что я хочу вам сказать, чуток времени пройдет и он сам будет недоволен тем, что он натворил.
Будет переживать по этому поводу. Туз вышел у вас, он будет хотеть встречи, от него звонки. сообщения пойдут, дней через 10, если вы согласитесь, если вы будете решать стоит ли вам мириться, вы помиритесь.

С уважением, Константин.
Отношения булдут развиваться благополучно, со временем улучшися все.
Здравствуйте. Первое время будет предпринимать, потом он включить игнор и Вы ща ним будите бегать) перспектива с ним есть, Вы хорошо совместимы.
Его это не не задевает, думает что ревнуете и это льстит ему, будет проявление в течении недели
Да, шаги молодой человек делать будет. Он влюблен до сих пор в девушку, чувства сильные испытывает к ней. К концу этого месяца молодой человек будет стараться на связь по другому выйти с девушкой. В реальной жизни в первую очередь.
Здравствуйте, мужчину конечно это очень задевает, но предпринимать ни чего не будет пока. Позже проявит себя, сейчас он на распутье стоит…
Он влюблён в неё, понимает что поступил не порядочно и будет постепенно налаживать с ней отношения, во второй половине лета возможно сделает ей предложение — двойка чаш, рыцарь жезлов, правосудие и солнце — отношения по судьбе и  свадьба, семья, дети у вас в перспективе будут…
здравствуйте

не то чтобы задевает и ранит, его это не оставляет равнодушным. он это замечает и оценивает это положение.
он начнет что-то решать когда ситуация усугубится, потому что пока он не видит в этом угрозы

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=vyllg_FHc9Y

Его это очень сильно задевает. И он с трудом сдерживается от проявления своих чувств. Однако в ближайшее время ситуация изменится в лучшую сторону.
Нисколько не задевает, и это его огромный минус. Всегда виноват кто-то, но не он. Проявление дерзости, жесткости, самоуверенности, — через все это Вам еще предстоит пройти. Тогда и сделаете вывод, что лучше не иметь никого, чем его.