Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я была с 2 подругами детства на речке. Но это было какое-то болотце почему-то. И сидело рядом со мной 2 молодых актера. Они прыгали в воду с моста. Потом нырнула я, - вопрос №5497962

вынырнула и залезла обратно. А потом моя подруга детства решила выпендриться (как в детстве, она всегда самоутверждалась и считала себя выше), прыгнула и ударилась о какую-то стенку и упала в воду. Потом начала плакать и убежала. Мне ее жалко стало, я побежала за ней, к ней домой. А ее «лучшая» подруга там по моему и осталась. Вот весь сон. Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Сон показывает, что в присутствии каких то значимых людей (актеры) вы ведете себя естественно, вам понятно, когда кто то, как ваша подруга детства, не умеет так действовать, вы видите чужие комплексы, но умеете относиться к ним с эмпатией и прощать их недостатки.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!   Бывшая подруга показана, как неудачный пример «падения» (неприятности, болезненная ситуация..).., а, Вы, в свою очередь, нырнули и вернулись обратно. Да и речка, больше, похожая на болото, — не лучший знак и, тоже, может предупреждать о рискованном поступке, которого лучше избежать. А в целом, такой сон, означает, что можете избежать опасности, не поддавшись какому-то соблазну или искушению… Добрых Снов!