Мне помогли написали кусок кода, но он у меня не запускается что не так не знаю? - вопрос №5497939

www.cyberforum.ru/java/thread2035573.html

qna.habr.com/q/1275568

П
ри том что раньше он запускался я поменял операционную систему на более свежую и потом перестало запускаться

Я запускал на InteliJIDEA

Лучший ответ по мнению автора

Ваша ошибка связана с тем, что в коде используется значение NaN (Not a Number), которое не является числом. Это значение обычно появляется, когда выполняется операция, которая не может быть определена, например, деление на ноль. В вашем случае, ошибка происходит при вызове метода filledCircle() из класса StdDraw библиотеки algs4.jar, где значение x является NaN.

Вот несколько предложений, которые могут помочь вам решить эту проблему:

  1. Проверьте значения координат: Убедитесь, что все значения координат, которые передаются в метод filledCircle(), являются числами и не содержат NaN.

  2. Обновите библиотеку: Возможно, проблема связана с версией библиотеки algs4.jar. Попробуйте обновить ее до последней версии и повторно запустить код.

  3. Обработка NaN: Вы можете добавить проверку на NaN перед вызовом filledCircle(). В Java есть метод Double.isNaN(double x), который возвращает true, если x является NaN. Это позволит вам обнаружить и обработать ситуации, когда координаты являются NaN.

Если проблема не устраняется, рекомендую обратиться за дополнительной помощью на форуме или обратиться к автору кода, который вам помогал. Надеюсь, это поможет!