Ольга 18.05.2002 Муж Александр 10.08.2000 Замужем , есть ребёнок до года, работаю дома в декрете. Устала от какого однообразия замкнутый круг какой-то, не радует ничего, хотя пытаюсь находить что-то - вопрос №5497911

800 p
приятное. Чувствую что не
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас в плане работы будут изменения к концу лета, также поездка возможна и изменения будут в жизни мужа большие. После этого перезагрузка произойдет особая в ваших отношениях с ним, многое изменится. Сейчас такая своего рода черная полоса и уныние начинает подходить к концу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте у вас просто временная апатия это пройдет, возможно рутина на вас так повлияла также, не волнуйтесь постарайтесь посмотреть на жизнь по другому, не все так плохо как вам кажется на первый взгляд.
чтобы было разнообразие старайтесь где то бывать с мужем и ребенком куда то ездить, а не только сидеть дома так и с ума можно сойти когда сидеть в четырех стенах, ваше счастье и ваша жизнь зависит только от ваших возможностей.
с уважением.
вам нужна мечта, вспомните ее и начните к ней идти. Дорога не длинная, но интересная. По пути можно и заработать деньги и улучшить свое положение в социуме. Нужно лишь ваше желание, которое вы произнесете, а мы исполним и поможем пройти данный путь…
Здравствуйте. Вам не хватает заботы и внимания мужа, его поддержки. Вам нужно больше выходить с ребенком на прогулки, попробуйте и сама отдыхать, как вариант почасовая няня,
Здравствуйте, Ольга.
Позвольте себе отдохнуть — яркое, ничем не обусловленное времяпровождение, где вы будете чувствовать себя самой счастливой, в центре внимания и признания. И периодически позволяйте себе такую «роскошь», тогда депрессивные мысли станут более редким явлением в вашей жизни.

Ваша жизнь зависит только от вас, на выходные  выходите в свет, гуляйте вечерами в парке, на улице и тд, вообще странный вопрос для людей вашего возраста, сейчас полно экскурсий выходного дня в другие города, возможностей много, было бы желание…
Здравствуйте, Ольга. Перемены у вас будут, но для этого вам нужно будет выходить из дома.
 Если на Александра смотреть, то у него активность большая, но вы как то не рядом с ним в это время. Как будто он активничает без вас.
Но Вы же это терпите ради ребенка. Придется подождать. Потом все вернется сторицей, и значимость свою почувствуете, и жизнь начнет радовать множеством сюрпризов.
здравствуйте!

Проводите хотя бы один выходной с мужем, оставив ребенка на родственницу или надёжную няню. Выбирайтесь с мужем или подругой, а может и в одиночку в парки, гуляйте возле водоемов, фонтанов, читайте, дышите свежим воздухом, организуйте для себя поход в салон красоты или бассейн. Перезагружайтесь, согласно своему финансовому карману и вы почувствуете, как выходите из замкнутого круга. И ребёнку передастся хорошее настроение отдохнувшей мамы!

Всех благ и удачных решений
Здравствуйте
Смените обстановку, развейтесь. Скажите мужу что устали от такой жизни. Что вам нужен разряд и помощь..
Муж услышит вас. Всё должно быть комфортно у вас и в вашей паре
Послеродовая депрессия очень вероятна
Здравствуйте, Ольга. В вашем вопросе нет вопроса как такового. Если вы хотите узнать как выйти из замкнутого круга и обрести радость жизни, то необходимо для начала провести диагностику вашей энергетики, также рекомендую посещение психолога, т.к. вашей состояние может быть вызвано деперссивным расстройством.
Вам нужно поговорить с мужем на тему Вашего внутреннего состояния. С его помощью Вы найдете возможность куда-то ходить и заниматься тем, что Вам по душе, хотя бы пару раз в неделю. Это поможет отключаться от рутины и сбалансировать свое состояние. Сейчас старайтесь выделять время на какое-то свое хобби хотя бы дома. Вам нужно освоить что-то новое, творческое, возможно, это рисование цветов, натюрмортов. Такое занятие принесет в Вашу жизнь массу положительных эмоций.