Добрый день. Подскажите, к чему этот сон - вопрос №5497899

Во сне, с периодичностью мне снились кошки(дружелюбные), и в этом же сне — мы стоим возле водоема, я наблюдаю за кошкой, потом начали подниматься на возвышенность, на ней слякоть(как после дождя) я поднимаюсь в одном ботинке, а другая нога босая, все думаю, почему я в одном ботинке

Ответы

Добрый день!
Сон означает, что придется идти вверх по сложной карьерной и жизненной дороге, скользя по ходу движения без соратника, без партнера или спутника жизни. Преодолевать житейские невзгоды в одиночку.
Дружелюбные кошки — это умение ладить с разными людьми не вызывая у них агрессии.
Хороших снов!