Здравствуйте. Сон: бывшую коллегу на руках несет толпа незнакомая, а она голая совсем. Я на это смотрю издалека - вопрос №5497898

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Видеть обнаженного человека — означает отсутствие каких-то тревог и переживаний. Коллега — это знак каких-то рабочих моментов… В целом, сон, означает, что, на работе, закончатся какие-то проблемы. Либо, Вы сами, отдалитесь от них (смотрели издалека). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезно болеет.
Добрый день! Этот сон можно трактовать по разному: в зависимости от того, как и с каким чувствами ее несла толпа.
Так как нести голую женщину толпой и в то же время относиться к ней восторженно — во сне означает, что многие ее превозносят, людям импонирует ее откровенность (обнаженность).
Но если ее несли с издевкой, то сон, наоборот указывает на то, что этот человек сильно уязвим. В данном случае нагота означает разное.
Смотрите это по вашим ощущениям.
Вы, как сторонний наблюдатель, можете оказаться свидетелем, как хорошего к ней отношения, так и плохого.
В любом случае — когда толпа несет человека  (женщину)на руках — это всегда преувеличение ее реального места в жизни.
Хороших снов!