Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне ночью два раза снилось, как из космоса был виден огромный массонский треугольник. Я оказалась в центре треугольника, где был глаз. Мне было с одной стороны - вопрос №5497887

страшно немного, но я наблюдала, что будет дальше. Причем второй раз это даже был не сон. Я осознавала, что ко мне приблизилось масонское око и я просто принимала происходящее, не отталкивая. Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это обострение ясновидения. Подсказка в том, что, сейчас, как никогда, следует прислушиваться к своему внутреннему голосу и интуиции. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Сон подсказывает вам, что можете оказаться в центре каких то значимых событий! Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA