Доброе утро. К чему видеть много крупной живой рыбы на кровати? Одной из них перерезали горло, а я громко заревела как белуга. Жалко было рыбу. - вопрос №5497878

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К мелким неприятностям.
Добрый день!
Если вы планируете беременность, то она скоро наступит (много рыбы на кровати), после одного неудачного опыта (перерезали одной рыбке горло).
Если же вас волнует вопрос финансов, то сон указывает на то, что и это тоже удастся, только не с первого раза повезет.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон предвещает крупную удачу или большую материальную прибыль. Но при этом, придется чем-то пожертвовать..., самую малость. Плакать, во сне, всегда — к радости. Поэтому небольшие потери, Вас, не очень, огорчат. Добрых Снов!