Здравствуйте. Будет ли сближение в этом году с Александром Николаевичем Г.? Чем может порадовать? Алена - вопрос №5497850

800 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Сближение будет позже.

Сближение будет. Порадует предложением о браке.
По вашим данным сближение должно быть но не так скоро как вам хотелось бы. Порадует предложением о встрече и разговоре о вас.
Ваши отношения    ,      не  перейдут  в личные , не  свободен он  и    менять свой  порядок   не  может — там ведь дети  есть .  Симпатия     к  вам  сильная, есть притяжение — но  они   скоро проходят   .настоящие отношения  у  вас  с другим  мужчиной   сложатся.

Здравствуйте, Алёна!

Сближение чуть позже, в течении года. Может порадовать вас проявлением намерений, сделать дорогой подарок, сюрприз, удивит.

Между вами будут довольно тёплые разговоры и в целом он будет готов проявляться в вашу сторону.
Здравствуйте!
Сближение очень вероятно.
И в определенном смысле станет неожиданностью для Вас хотя Вы и стремитесь к нему.
Просто должна созреть ситуация для серьезных решений.
Дело к этому движется.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Я увидела отношения  в формате общения, переписок, такое развитие возможно
Да будет сближение
руна Райдо в прямой позиции: жизнь ваша налаживается. С этим человеком будете общаться: активность, дружелюбность, сближение
Здравствуйте. Сближение будет, чувства со стороны мужчины я вижу. Дело только в том, что будет не настолько быстро как вам того бы хотелось. Общение вы поддерживать будете, но активно именно для начала отношений двигаться он начнет осенью. К октябрю я уже точно вижу вас вместе.
Здравствуйте, между вами сближение будет посстепенные, мужчина очень внимательно относится к вашему общению, присматривается, делает выводы.
будете вместе, вижу дальнейшее будущее.
Нет, не будет.
Нечем радовать
Здравствуйте.
Будет ли сближение с Александром Николаевичем в этом году? Карты показывают, что есть хорошие шансы на сближение (Букет). Между вами будут важные разговоры, из-за которых будете испытывать некоторое волнение (Совы). Вы за это время установите более тесный контакт и можете построить устойчивые отношения (Дом). Александр Николаевич будет значимой фигурой для вас в этом году (Мужчина), кроме того возможны серьёзные обязательства или договорённости (Кольцо). Когда отношения начнут развиваться, они могут начаться с чего-то нового или неожиданного (Ребёнок).
Чем Александр Николаевич может порадовать Алену? Карты показывают, что он может принести в вашу жизнь много хорошего (Звёзды). У вас могут появиться новые возможности и планы, которые вы будете обсуждать вместе (Развилка). Ваши отношения будут укрепляться и станут более стабильными (Дерево). В жизни будут моменты радости и удачи, которые вы сможете разделить (Клевер). В итоге, его поддержка и преданность будут очень оценены вами (Собака). Итак, в этом году есть хорошие шансы на сближение с Александром Николаевичем. Между вами будут важные обсуждения, которые приведут к большей близости и стабильности в отношениях. Александр Николаевич может порадовать вас новыми возможностями, радостными моментами и своей поддержкой.