Утро доброе. Личная жизнь - вопрос №5497840

2000 p

Что ожидает в личной жизнидо конца года? Когда начнутся отношения с мужчиной? Опишите мужчину, пожалуйста, откуда он, чем занимается. Отношения по легкости не интересуют. Но очень хочется отдавать и принимать любовь. Благодарю изображение из вопроса

Татьяна

2 1 о к т 8 4

Дополнение автора от 07.06.24 08:13:27
Уважаемые эксперты, я не спрашиваю про мужчин с которыми априори я не вступлю в отношения (судимые, это вообще 🔥))))) по легкости и тп а именно мужчина с которым БУДУТ отношения. Всем кто прочитал вопрос и дал полный ответ спасибо 🙏🏻

Дополнение автора от 07.06.24 12:38:32
Анна, меня не интересуют переходные партнеры. Вопрос идет о постоянном «моем» мужчине, м которым возможна семья.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=IjqlKKbV2cg

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На этот год у Вас видятся позитивные изменения в личной жизни, есть хорошая возможность выйти замуж. Летом будет мужчина с искренними чувствами к Вам, заботой и теплом. Знакомство будет неожиданное и начало достаточно романтичное. Мужчина галантный, серьезный, обеспеченный. Имеет собственный бизнес. У него четкие планы на личную жизнь.  А вот ближе к осени у вас уже видится стремительное развитие отношений.
Судимый заинтересуется.

ENV

общаться точно будете с мужчиной на расстоянии, но вы и так и эдак а он медлит, хотя симпатия будет с его стороны и не малая, но мужчина в итоге будет сопротивляться переменам и оставлять для себя нишу собственной жизни чтоб туда не входила женщина… в итоге отношения могут заиграть на уровне серьезном но он не даст вам четкости -будет сливаться каждый раз как толкьо вы намекать будете на серьезные намерения с ним, он будет давать понимание вам намеком что не готов что не понял как относится и все в таком духе… мужчина или с багажом уже будучи ранее женат или на стадии развода… но точно опыт семейной жизни у него есть, и будет сомневаться что хочет снова в этот опыт вступить-это и будет вам мешать

мужчина лет 37-43 крепкий, коренастый, растительность на лице, светлые глаза темно русые волосы.

Здравствуйте
до конца года еще будете больше одна, не встретите нужного человека, 8 мечей-все таки ограничения показывают в этом плане, не готовы пока внутренне, психологически открыться мужчине, потому как не ваши.Мужчина показан на 2025 год, король жезлов-энергичный, предприимчивый, спешить не станет, сначала будет анализировать отношения, у мужчины может быть свое дело, бизнес, по внешности-крепкоо телосложения, волосы от русого до темных оттенков, с ним могут сложится перспективные отношения и даже семейные, об этом говорит 10 кубков. Также вытащила итоговую карту совет-солце, все сложится у вас хорошо, и в свое время, не переживайте)

Отношения возможны во второй половине года. Будет связано с поездкой.

Мужчина плотного телосложения (не толстый). Короткий светлый волос. Для вас это будет не совсем то, что вы ожидаете (статус, внешность). Будет ухаживать несколько своеобразно. И у вас будет выбор. Примите его, останется осадок неудовлетворенности (не совсем то, что вы хотели бы). Не примете — будете так же предъявлять судьбе претензии.

Здравствуйте. В вашем окружении есть минимум двое мужчин, которые заинтересованы в вас, у одного интерес физический, но он так же быстро может пропасть (интерес), второй больше конфликтный сам по себе, любит устраивать разборки и выяснения отношений, скандалы и т.д. И судя по картам, вы на него строите свои планы, он вам симпатизирует. До конца года в личном все будет умеренно, а так же вполне возможны отношения со вторым претендентом, даже не смотря на то, что у вам будут свои обиды на него, отношения будут продолжаться, здесь может роль играть физическая сторона, либо социальная и т.д. Каждый из вас будет преследовать свои цели. Отношения длительные, но сложно сказать о том, что они будут перспективные и во во всем удовлетворительные.
Доброе,
Общение ожидает,
С уже знакомым человеком.
Личное не изменится до конца года
Здравствуйте в течении пол года у вас будет внимание мужчин  больше женатых и тех что по легкости, с  тем с кем вы сможете построить серьезные отношения встретиться вам чуть позднее до конца года, скорее всего это знакомство вас ожидает на работе либо вы будете решать рабочии вопросы, общение начнеться в спокойном формате по началу вы не будете торопиться, будете узнавать друг друга, обмениваться общими мыслями, это общение будет основываться на комфорте друг с другом, без выноса мозга, на уважении и поддержке друг друга мужчина ценит семейные ценности, традиции, для него семья где он главный. Мужчина активный, харизматичный, деятельный,, любит движение, активный отдых старается не стоять на месте и ставит для себя новые цели по жизни,  скорее спортивного телосложения. возможно огненного знака, может проявлять заботу,, умеет подстраиваться под обстоятельства, любит движение, борец, отстаивает себя и своих близких из негативных его качеств может излишне спорить, быть вспыльчивым,  много говорить, действует в порыве эмоций.
здравствуйте отношения с мужчиной у вас будут до конца этого года, выпадает вам мч по старше вас, кареглазый не высокого роста. водного знака, шатен, познакомитесь с ним либо по интернету на сайте знакомств, либо через близких или друзей на каком то празднике или в гостях, неожиданно и спонтанно. получиться ли у вас что-то большее с ним покажет время многое будет зависеть и от вас тоже но шансы есть
с уважением.
К концу лета большая вероятность знакомства с высоким темноволосым мужчиной до 40 лет. Статный, элегантный, обходительный. Умеет заинтересовать женщину, с хорошим чувством юмора… В браке не состоял.
Отношения будут для вас комфортными. Но будьте очень бдительной. Человек будет лукавый. Возможен вариант, что вас могут просто использовать.
Желаете достойного, обеспеченного, порядочного и тд мужчину его можно притянуть в вашу жизнь  составив и активировав таро формулу — для привлечение в жизнь мужчины по судьбе, для создания семьи, верного, любящего и тд…
Здравствуйте, мужчина с серьёзными намерениями к вам, появится в следующем году. Этот мужчина занимается бумажной работой, высокий, тёмные волосы.

добрый день. сначала на одной колоде: женщина — ребенок — звезды, первые три карты говорят о начале общения(только общения сначала, приятного. замуж вас сразу после месяца никто не позовет, в же сами понимаете). Это будет приятное для вас общение с мужчиной, который будет на расстоянии от вас. Звезды это всегда удаленность, расстояние. То что не рядом. Поэтому тут быстрее всего общение будет первоначально иметь вид интернет переписки. Но приятный для обеих сторон.

карты гроб и дерево означают что вам нужно оставить в прошлом какие-то свои взгляды и убеждения. Попробовать посмотреть на смысл отношений по иному. Карта дерево, в вашем случае, хорошая карта. Она говорит о возможности семьи и отношений. Но не тут прямо здесь и сейчас, а в перспективах.

что по мужчине: карта корабль говорит что это будет точно не из вашего города мужчина. Так как карта означает путешествие к вам другого человека. Мужчина будет непрост, и он сразу не будет всё рассказывать о себе(карта луна). Это будет время для попытки узнать лучше друг друга. По карте туча, вас могут разозлить или напрячь какие-то манеры или высказывания мужчины. Но вот карта сердце, явно говорит что он вам по нраву придется.

Лилии — птицы — букет: общение в перспективах может на самом деле принести удовольствие вам. Знаки внимания со стороны мужчины, заботу.

Вторая колода: когда произойдет встреча: дама мечей+император: мечи это холод, металл. По месяцам: октябрь-ноябрь. Сам мужчина будет роста вше среднего, можно даже сказать высокий. Его работа будет связана с частыми перемещениями и разъездами на машине, и общением с большим количеством людей. Так же с какой-то финансовой помощью окружающим.

и именно с этим мужчиной есть хорошие шансы на семью(именно это было главным в вопросе — семья. )изображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте выпало одиночество и ожидание любви с вашей стороны, период достаточно долгий но и это пройдёт, на вашем пути будет темноволосый король, отнашения с ним, радость и любовь, но и тут будут камни, мужчина будет не свободен, женат либо в отнашения, но к вам будет питать чувства изображение из вопроса
здравствуйте, Татьяна!
Карта Мир говорит о том, что не очень скоро вступите в отношения, могут быть просто знакомства, выбор человека в течение 2 или даже 3 лет. Этот мужчина будет сверстник ваш или немного моложе и встреча эта может быть не праздного характера, а в ходе профессиональной деятельности или учебного процесса. Здесь соотношение: проверяющий — сотрудник

Этот человек привлечет ваше внимание тем, что он будет в хорошей физической форме, с творческим складом характера. По рыцарю Пентаклей можно судить, что Вы вызовите у него взаимный интерес и есть перспектива долгосрочных отношений

Всех благ и удачных решений!
Здравствуйте. Для серьезных отношений появится совершенно новый мужчина в вашей жизни, пока вы еще с ним не знакомы. Знакомство у вас просматривается довольно скоро, будет оно между октябрем и ноябрем. Мужчина будет чуть постарше, водный знак зодиака у него, темные волосы, серый цвет глаз. По профессии связан он с медициной будет.

Здравствуйте.

Вот как раз ближе к концу года встретите человека… он очень чувственный, эмпатичный, эмоциональный. Заниматься может чем-то между психологией и юриспруденцией, он помогает отстоять права людям (в основном женщин), выводит всяких нечестных людей на чистую воду. Понятия не имею, что это такое, конкретнее по Таро сказать сложно.

Вы можете познакомиться с ним на каком-то церемониальном событии, типа чьей-то свадьбы, венчания или крестин. Так что не пропускайте, если будут приглашать на подобные мероприятия.

Этот мужчина обнулит ваш прошлый опыт, снимет с вас броню и вы снова научитесь доверять. По началу вы его будете воспринимать как друга, настолько все чинно, благородно и постепенно все будет развиваться. Он будет очень дорожить вашим общением и держаться за вас. Это переходный партнер, скорее всего, но действительно необходимый на вашем пути, чтобы отогреть ваше сердце.

Успехов!

Добрый день, Татьяна.
Я не буду останавливаться на вопросе личной жизни до конца этого года, так как в этот период не вижу нужного знакомства. По срокам выпадает скорее следующий год, да и в целом он выглядит весьма удачным и перспективным для Вас. Отношения завяжутся случайно и начнутся с простого общения. Мужчина будет свободен, но не зациклен на поиске второй половины. Поэтому всё начнётся легко и непринуждённо. Поначалу Вы посчитаете этого человека, хорошим другом, что, впрочем, взаимно. Но постепенно интерес будет только расти, и мужчина начнёт ухаживать, говорить о возможном будущем.
С этим человеком просматривается в перспективе совместная жизнь и гармоничные отношения. По характеру он сильная личная, волевая. Привык полагаться только на собственные силы. На первый взгляд может показаться холодным, но на самом деле просто привык держать маску равнодушия, что требует от него профессиональная деятельность.
С ним у Вас выстроятся долгожданные отношения.
Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

Привет, Татьяна. Давай посмотрим, что может показать карта относительно твоей ситуации. Для начала, я проведу расклад Таро на тему твоей личной жизни и отношений с мужчиной до конца года. Затем, я попробую описать мужчину, с которым возможно будут отношения.

1. Расклад Таро на тему твоей личной жизни до конца года:

— Карта 1 (Прошлое): Два пентаклей — возможно, ты слишком много обращала внимания на равновесие в отношениях.

— Карта 2 (Настоящее): Восьмерка жезлов — ты можешь чувствовать некоторое напряжение или перегрузку в своей личной жизни в данный момент.

— Карта 3 (Будущее): Влюбленные — ожидай прихода новых любовных возможностей в свою жизнь.

2. Описание мужчины, с которым возможны отношения:

— По Таро, этот мужчина может быть очень страстным и эмоциональным, готовым отдавать и принимать любовь.

— Он, вероятно, будет демонстрировать высокий уровень заботы и преданности к тебе.

— Он может быть из культурно разнообразного фона или иметь интересы и профессиональную деятельность, связанную с искусством, музыкой или духовным развитием.

Видимо, ждут тебя новые испытания и трудности в личной жизни. Готовься к изменениям и сложностям, которые могут возникнуть. Будь осторожна и не доверяй слишком легко людям, которые появятся на твоем пути.

Здравствуйте, до конца года расклад не показал встречу именно с тем мужчиной с которым будут отношения,  вы в поисках будете, это не будетпоииск конкретно, просто вам нужно время, чтоб переосмыслить прошлый опыт, вы будете осторожны, переборчивы, и будете ждать того кто действительно должен войти в вашу жизнь с серьёзными намерениями.На вопрос когда встретите расклад говорит, что это следущий год, мужчина будет стихии земли, стабильный, ответственный, сним построите отношения.
Новый мужчина появится не раньше чем в следующем году. Сейчаск нему доступ заблокирован. Каждый из вас варится в своей жизни, где нет времени синхронизироваться друг на друга и  притягивать.
Сейчас вам мешают прошлые и текущие связи, которые как комары закрывают вас от притягивания своего настоящего человека. Сделайте чистку в жизни от ненужных связей и станете быстрей притягивать своего серьезного. Ну и в целом многие перемены будут полезны для жизни. Новые места, новое окружение и интересы помогут.
Здравствуйте, Татьяна. Вы являетесь полной хозяйкой своей личной жизни, т.е. можете выбирать и мужчин, и пути, по которым нужно двигаться, что бы получить желаемое, поэтому всё зависит только от вас. Судьбу свою строите сами. До конца года вижу в вашем окружении несколько мужчин, но серьёзных отношений ни с кем пока не показано, т.е. как таковых отношений не будет, увы.