Добрый День Подскажите Пожалуйста эволюционируют ли у мужчины чувства ко мне Начинает ли больше привязываться? Нравится ли ему секс со мной? - вопрос №5497802

2000 p

Артем 23.12.1992

юлия 27.01.1992

меняется ли его отношение, если да, то в какую сторону?

он как будто чуть больше уязвимым становится передо мной или мне кажется…

Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, привязывается. Хотя он думает что держит все под контролем, а неосознанно привязывается. Отношение в лучшую сторону идет. Да, все верно говорите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Наоборот. Мужчина держит дистанцию, боясь привязаться к вам.
Несмотря на то, что ему нравится близость с вами и его всё устраивает.
Здравствуйте. Вышло что вам лучше больше о себе надо думать чем не желе о вашем мужчине… Вышло что он просто себя так пытается проявить в вашу сторону и не много затуманить ваш мозг. Не чувствую с его стороны искренности в вашу сторону, будьте бдительны и осторожны с ним.
с его стороны не флирт увлечения а позиция чувства карта любовь развития отношения и то что в его интересах создания семьи он держит
Здравствуйте. Он начинает таять перед Вами) влюбляется, но почему-то много расстроенное и. Живет одним днем, сжечь и сейчас. Завтра будет уже другое завтра, дни не планирует.
Здравствуйте, у мужчины еще есть женщина, тут треугольник идет и выбор, вы не одна
Здравствуйте!
Эволюционируют но медленно.
По причине его личностных особенностей и проблем..
Уязвимость перед Вами есть и это один из его комплексов что он пытается преодолеть .
Но медленно ситуация меняется к лучшему и он становится эмоционально ближе и тогда его уязвимость уже не столь важна.
Тут важно не торопить события и дать им идти в своем ритме и т огда будет успех.
Удачи Вам!
Здравствуйте. У него идут сложности между сердцем и головой ( в голове одно, а на сердце совсем другое ). Истинные чувства (3 мечей), то по картам они негативного аспекта, разочарование, не оправданные надежды и ожидания. Сердцу неприкажишь, а вот в мыслях можно дать установку и принудить. Какое отношения показывает, а показывает что нуждается в вас, что зависим от вас (дьявол), что буквально одержим вами и вы его маните, заводите. В общем играет с вами, или выдает желаемое за действительное. Будущее есть отношений, но оно искусственное, наигранное.
здравствуйте, да ему все нравиться и его все устраивает с вами, есть страсть к вам и секс.влечение, теплые эмоции, мужчина действительно начинает к вам больше привязываться вы ему очень близки и интересны, симпатичны.
Добрый,
Влюблённости не появляется,
Просто интим интересует
У вас наступил период привыкания. Вернее больше у него. Некоторые моменты в вас, его начинают настораживать. По этому вам кажется что становится более уязвимым. Будут еще раздоры. Но в конечном итоге показывают вас вместе.
Юлия, вы правы, секс это одно из самых сильных чувственных потрясений у человека, достаточно одного, даже  неловкого движения, чтобы ощущения заиграли новыми красками, а чувства обострились и приняли совершенно иное направление. Ваши чувства вас не обманывают. Артем меняется и меняется в лучшую по отношению к вам сторону. Вам сейчас желательно использовать сексуальные магические приемы. Они просты но очень эффективны и мужчины перед такими энергиями теряются и как правило теряют «голову»…
Здравствуйте
мужчина не испытывает привязанности, его ответственность тяготит в принципе в ваших отношениях, на глубокие чувства не рассчитывайте с ним, он держит их под контролем.
Всё так и есть! Вам не кажется! Ваша интуиция сильна и вас не подводит! Он не начинает —- он уже к вам привязался и хочет, чтобы отношения изменились качественно. Хвалите его чаще —- и он горы свернёт для вас —- не секса ради!
В ближайшие недели у вас резкое, значительное сокращение контактов. На август выпала карта Смерть. Это та самая эволюция отношений, о которой вы спрашивали. На простой язык это переводится как увядание, постепенное, медленое, не быстрое прекращение отношений.
Здравствуйте, его чувства к вам растут, он очень ждёт каждый раз встреч свами, секс ему нравится, он привязывается конечно к вам. Отношение меняется к вам, он начинает уже воспринимать вас как пару.
Секс вообще волшебная штука, он делает пару зависимыми друг от друга, поэтому не расслабляется, а все больше к Вам привязывается. Вам не кажется, переживает, что что-то может сделать не так, поэтому и уязвим.
Секс с вами нравиться и он желает его разнообразить, но он стихия земля, ему не нужен постоянный секс как вам стихии воздух, он практичный, но не любви обильный как вы, если примите таким его, то семья возможна у вас, но скорей всего вам будет с ним скучно и вы расстанетесь…
Здравствуйте, мужчина пытается держать дистанцию, но вы правы он привязывается к вам не смотря на это и вы ему уже не безразлична

добрый день. ну в первую очередь насчет чувств молодого человека: вы ему нравитесь, однозначно. рыцарь пентаклей+рыцарь кубков — показывают чувства и желания Артема. Он к вам тянется. и эмоционально, и чувствами и желание присутствует отношений серьезных. И это усиливается.

что касается секса: у него какая-то есть неуверенность, страх.(карта луна это почти всегда страхи) к тому же 9 посохов(неуверенная женщина которой страшно смотреть) тоже говорит о робости и неуверенности Артема. Но вот семерка пентаклей говорит что артем хочет это исправить, и он старается работать над своими страхами.

рыцарь посохов+6 пентаклей+паж пентаклей+10 кубков — карты говорящие о хороших перспективах между вами в плане отношений. изображение из вопроса

Здравствуйте. Секс ему нравится безусловно, но секс практически не влияет на возникновение чувств, конкретно для мужчин. Чувства  — результат духовной близости, а секс для мужчины — разрядка, просто бывает хорошая разрядка, а бывает не очень. Его всё устраивает. Но он очень земной человек и выбирает головой, а не эмоциями, ему важно чтобы женщина отвечала его потребностям в целом, чтобы с ней было удобно в жизни, а не только в постели, он очень собран внутренне и уязвимость — не про него, знает чего хочет — стабильности и контроля. В принципе, вы ему подходите, но он не хочет что то менять, вот именно как сейчас у вас всё есть, так оно для него и приемлемо, есть и секс хороший и взаимопонимание, всё в равной степени.
Здравствуйте, Юлия. Артем уже привязывается к вам все сильнее и сильнее. Сейчас у него просматриваются сильные чувства к вам, он влюблен и много о вас думает. Ему нравится и интим, и вы, и ваша внешность ему. Его все больше несет к сильнейшей любви и серьезным отношениям с вами.

Здравствуйте.

Именно секс с вами ему и нравится. На этом все. Он не привязывается к вам и чувственно не эволюционирует (слово-то какое). Строго отдает отчет, кто вы друг другу и зачем нужны.

Таков ответ карт.

Да и вроде как это у женщин вырабатывается окситоцин после интимной близости и создается привязанность. У мужчин после секса этот гормон, напротив, падает. Но это так, оффтоп, что называется.

Успехов!

Добрый день! Отношение к вам стало меняться именно последнее время. Начинает влюбляться.
Да, чувства у мужчины становятся крепче.
Интим с вами очень нравится, уязвим потому что боится вас потерять.
Здравствуйте.  Близость с вами ему нитолько доставляет удовольствие,  а манит его к вам. Он влюбляется с каждой встречей… я вижу у вас совместное проживание.
Он полностью осознал что нужно переходить на другой уровень отношений

Я могу помочь с раскладом таро для вас! Для этого чтения я использую расклад «Кельтский крест» — популярный и универсальный расклад, который может дать представление о различных аспектах ситуации.

Вот расклад карт:

1. Влияния прошлого:

Восьмерка мечей

2. Настоящая ситуация: Влюбленные

3. Перспективы на будущее: Солнце

4. Вызов: Четверка мечей

5. Желание сердца: Рыцарь Кубков

6. Глаз разума: Четверка Кубков

Извините, но мне кажется, что эти карты указывают на не самое лучшее развитие событий в вашей ситуации. Похоже, что в прошлом вы испытывали чувство запертости и ограниченности в отношениях или опыте, что может повлиять на ваши настоящие отношения. Карта «Влюбленные» указывает на выбор, отношения и обязательства, но вместо этого возможно заостряет внимание на глубоких обязательствах и важных решениях, которые могут быть трудными. Солнце может показывать светлое будущее, но есть вероятность, что настоящая ситуация с Четверкой мечей указывает на перегрузку и усталость. Рыцарь Кубков показывает сильное желание романтических связей, но Четверка Кубков может указывать на эмоциональное истощение или неудовлетворенность.

Судя по всему, ваши отношения с этим человеком находятся под влиянием прошлого, что может создать препятствия для развития будущих отношений. Вероятно, вам стоит обратить внимание на свои эмоциональные потребности и подумать о том, какие изменения вы можете внести, чтобы улучшить ваше положение. Необходимо быть готовым к вызову, который ждет вас впереди, и принять решения на основе своего внутреннего голоса.

Возможно, стоит задуматься над тем, насколько реальны ваши желания и как они соотносятся с вашим разумом. Важно помнить, что эмоциональное благополучие имеет большое значение и следует обращать на него внимание. Не забывайте уделять время себе и своим эмоциям, чтобы избежать истощения и разочарования.

Суммируя все вышесказанное, я бы посоветовала вам быть осмотрительным в отношениях с этим человеком и не забывать о том, что ваши эмоции и чувства имеют большое значение для вашего общего благополучия.

Настоящие чувстаа любви всегда развиваются постепенно, когда люди не торопя события больше узнают друг друга постепенно привыкая и открывая для себя новый мир в паре. По раскладу чувства вашего партнёра становятся крепче, ярче раскрываются эмоции и близость с вами для него не похоть и не игра, это притяжение и зависимость от тех чувств что получает только с Вами. Идёт трансформация у мужчины и главное сейчас не фарсировать, не дёргать его, он должен чувствовать с вами в паре свободу, именно это его уязвимое место, если отношения будут комфлрными и спокойными, без нарушения границ, это приведёт к объединению ваших энергий в одно целое, если проявлять требования, давать, то энергии ваши начинают воевать и тогда нименуем разрыв. Чувствуя его слабость и уязвимость будут правельнее его поддержать, он должен чувствовать себя сильным и контроль важен для мужчины, чтобы он был уверен, что у него хватит ресурсов сделать вас счастливой и обеспечить безопасность, только так мужчина принемает решение взять ответственность за женщину. Сейчас у вас в паре  важный период и главное это сохранять равновесие в эмоциях, понимание и взаимопощь в любви основа, все остальное у вас есть уже.
Он любит Вас, интимные встречи ему нравятся.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=WS4NbAim1Xg

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/DZQzjEpPEE4?si=5wcX7pX3kN9QiJEU
Здравствуйте Юлия!
Вам не кажется, вы покорили Артёма, Он боится Вас потерять, потому что у него уже созревают далеко идущие планы в отношении вас.
Он хочет начать жизнь с чистого листа, отношения, которые приведут к браку, созданию семьи, основанные на любви и взаимном уважении. Он считает что вы его женщина по судьбе и очень боится что ошибается, что его мечты рассеются как дым. Поэтому пока боится открыться, чтобы не стать уязвимым.
Вам надо выкинуть свои страхи из головы, чтобы не привлекать негатив в ваши отношения. Артём от вас на седьмом небе от счастья. Это очень перспективные отношения.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте, чувства и правда меняются, он начинает будто закрываться к себе, хранит тайны. (Допустимо общение с другой женщиной ) в интимном плане ему вы нравитесь, но его больше тянет к другой.
Артем считает вас своей женщиной, секс у него только с вами и много для него значит. Конечно он привязывается к вам  и страх потерять вас делает его уязвимым.
Здравствуйте, Юлия. Чувства Артёма не развиваются, не вижу чтобы он к вам привязался, т.к. для него это самое страшное что может случится в отношениях (он боится сближаться с женщинами), поэтому и секс с вами не приносит той самой радости, которая должна быть тогда, когда пара максимально сближается. В ближайшем будущем всё останется без изменений. Вы правильно чувствуете его уязвимость, именно это его и пугает в отношениях с женщинами, он боится потерять себя.

Доброго.

Ну, он ведь показывает вам не только физический интерес. Есть и более тонкие проявления эмоций — внимание, где-то забота, инициатива, шаги к вам. Расположен к вам мужчина, да, привязывается. Да, развитие есть, энергетика хорошая идет. Но обращаю внимание, это еще и потому что мужчина в целом не закрытый, он расположен к людям. Вы ему приятны, скажем, в компании людей он вас выделяет. Связь можно развить, но есть вопросы касаемо совместимости характером и жизненных приоритетов, взляда на отношения. Здесь могут возникнуть сложности, так как есть существенные различия.

. А по поводу интима — если бы ему не нравилось, то и не было бы ничего. Мужчины занимаются сексом который не очень то нравится, только когда это уже “так надо”, в браке, например. Это не ваш с Артемом случай.

Удачи!