Здравствуйте. В каком месяце состоится встреча с интересующим мужчиной и что предложит? Елена 17.06.1975 - вопрос №5497759

800 p

Дополнение автора от 07.06.24 02:13:15
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

через  месяц
Уже в начале следующего месяца встретитесь, сначала просто встреча будет, потом предложит мероприятие, там события будет связано с чьим-то днём рождения из его круга, он вас пригласит
Здравствуйте.
В ближайшее время нет встреч.
Но есть большая вероятность встретится осенью.
он может себя проявить не останется в стороне карта этого месяца. а ведь именно разговор будет касаться темы о позиции создания семьи
Здравствуйте. Встречи не выпадает. Две дамы в голове. Блондинка и темноволосая.
Мужчину от вас отдалили и вообще не только от вас а от всех женщин кто-то его блокирует от развития отношении с другими девушками, что бы он мог тянуться только к ней так что в его окружений находиться уже сейчас. С вами встреча должна состояться уже ближе к осени, но если его почистить от влияния этой девушки. Предложить может вам встречаться и сойтись в совместном проживаний.
Здравствуйте.А ближайшее время состоится разговор, такой светлый, солнечный… Затем последует прекрасная встреча с интимом, предложит быть вместе.Горит к Вам, как мужчина.Предложит жить вместе.Дорога к Вам или с Вами(здесь у него страхи какие -то, постоянно будет расстраиваться из-за Вас). Благодарю.
Здравствуйте. Тут у мужчины какая то загруженность идёт, он не может особо ничего планировать. Скорее август месяц выходит, от него какое то предложение что приятно вас удивит.
Здравствуйте, встреча состоится либо в августе, либо в ноябре.Для того, чтобы определить что вам, Елена, предложит загаданный мужчина, нужно знать его дату рожднения.
Здравствуйте, встреча состоится после лета. Предложит дружбу