Доброй ночи 🌙   - вопрос №5497758

2000 p

Будет ли в ближ будущем свидание, поцелуй у Андрея и Татьяны? Чувства мужчины на сегодня? Или что то больше. Кто сделает первым шаг? Как будут развиваться отношения после (если случится) и если в ближ будущем не случится также какое развитие будет?

Дополнение автора от 07.06.24 08:11:58
Спасибо
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Татьяна и Андрей кармически связаны друг с другом, в ближайшем будущем у них будет свидание с поцелуями. Мужчина искренне заинтреесова Таней, однако у него сложный, я бы даже сказала, тяжелый характер, что будет мешать развитию отношений. В будущем вы можете стать парой (официальный брак). Первым сделает шаг Андрей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, будет меду вами развитие в любом случае, вы очень симпатичны Андрею имеет интерес развивать с вами отношения и в ближайшее время будет ухаживать поцелуй будет чуть позже он не готов к нему но к этому все идет, просто нужно немного время.
Вы Андрею очень симпатичны, выделяет вас из всех остальных знакомых девушек, но он немного медлителен и растерян! Будет свидание, поцелуй только не на первом свидании, а так развитие постепенно будет, между вами много общего. Всех благ!)

Здравствуйте, Татьяна!

Да, в ближайшем будущем у вас возможно свидание и поцелуй. Сейчас мужчине с вами легко и весело вместе, у него есть симпатия, интерес, влюблённость даже. Он сделате первым шаг, это приведёт к довольно счастливым отношениям. При варианте, если это не случится, обоим будет очень больно, но у вас бдет другой мужчина, с которым будет высокая сексуальная совместимость и тоже возможное развитие отношений. Успехов вам!

Здравствуйте.
В самом ближайшем будущем не произойдет близости. Это случится со временем.
Андрей содержит мысли о вас практически постоянно, есть чувства и притяжение к вам. Есть желание встречи.
В ближайшем будущем отношения будут развиваться постепенно
Свидания с ним будут, но это в большей части будет на небольших мероприятиях и скорее связано по работе, до поцелуя ещё далеко, но будет даже достаточно тесная связь между вами в этом году, всё это выходит в основном ближе к осени
Здравствуйте. Перспектива возможна, но это однозначно не сейчас. Он из тех, кто тише едет, дальше будет. Вам нужно прям терпеливой быть, если хотите от него первых шагов.
Здравствуйте.Встреча, свидание, поцелуй все возможно. Но карты не быстрые. Все идет своим чередом. Вам надо проявить активность если хотите ускорить развитие.
Вас по чувствам он вас выделяет. Готов вкладываться. Как-то себя проявит.
Если вы оба свободны то развитие отношение будет.
Страсть проснется. Интерес у вас взаимный.
Имеет место быть принятие решение о том что отношения могут перейти на новый уровень.
Здравствуйте. На ближайшее время может проявить инициативу мужчина, карта маг-заинтересованный и готовый действовать, но пока свидание-врят ли, какое то время пройдет, развитие не быстрое

Доброй,
Не будет,
Будут играть,
Каждый из них игрок,
Кто кого переиграть,
А никто из них не хочет проиграть
здравствуйте в ближ будущем да между вами возможно свидание, флирт и приятное время провождение, скорее всего мужчина будет делать первые шаги в вашу сторону, также возле вас будет крутиться еще один мужчина возможно вы будете стоять на выборе и принимать решение кто вам больше нравиться и кто подходит, так как выбор будет нелегкий, ухажер тоже будет возле вас находиться.
с уважением.
Будут у вас встречи и свидания и отношения которые по карте суд идут из прошлой жизни, там вы были парой, но вас разлучили, в этой жизни высшие силы дают вам шанс создать семью, девять пентаклей — вам поможет счастливый случай, вы хорошая партия друг для друга, отношения будут развиваться…
Действия мужчины подчинены его эмоциям. Видна двуликость Андрея — то он может свернуть горы, то руки опускает и стрессует. Свидание будет, а на поцелуй не отважится! Однако, указание на некоторые неожиданности есть. Скорее всего, вы начнёте говорить о своих планах на дальнейшую жизнь, а это вызовет раздражение у вашего спутника!.. А чувства показаны, и желание  быть рядом тоже есть. И это взаимно! Только, Судьба, пока, сама не даст/даёт вам совершить, какой-то, важный и желанный шаг. Поэтому и ожидаемые результаты, ещё за горизонтом. Но —- события зреют и будет у вас всё! Удачи!
Здравствуйте, будет свидание. По чувствам у него неопределённость на сегодня. Первый шаг сделает мужчина, у вас будет сним встреча, прогулка, после ваши отношения перейдут в более доверительные.
Здравствуйте, Татьяна!
Свидание будет, Андрей настроен решительно, будет воплощать в жизни ваши желания))
2 кубков, скорее всего Андрей предложит перейти к более близкому общению))
Император, будет проявлять заботу, покровительство и ответственность за вашу пару.
Желаю вам счастья!
Давайте посмотрим, какие карты Таро могут дать нам информацию о вашем вопросе. 1. Будет ли в ближайшем будущем свидание и поцелуй между Андреем и Татьяной? Карта: Два Кубка Эта карта символизирует взаимное привлечение, гармонию и возможность романтических отношений. Вероятно, что в ближайшем будущем между Андреем и Татьяной может возникнуть романтическое свидание и даже поцелуй. 2. Чувства мужчины на сегодня? Карта: Король Мечей Эта карта символизирует ясность мышления, аналитические способности и решительность. Возможно, что у Андрея сегодня его чувства сконцентрированы на рациональных аспектах жизни и отношений. 3. Кто сделает первый шаг? Карта: Луна Эта карта символизирует интуицию, неясность и обман. Возможно, что первый шаг в отношениях сделает тот, кто сможет проявить большую чувственность и интуицию. 4. Как будут развиваться отношения после (если случится)? Карта: Влюбленные Эта карта символизирует гармонию, страсть и выбор. Если отношения между Андреем и Татьяной разовьются, то они могут стать глубокими и страстными. 5. Если в ближайшем будущем не случится свидания, какое развитие будет? Карта: 2 Пентакли Эта карта символизирует материальные потери, затруднения и чувство отчаяния. Возможно, что если свидание не состоится, отношения между Андреем и Татьяной могут столкнуться с трудностями и разочарованиями.
Мужчина ждет проявления инициативы от любимой женщины.

Здравствуйте.

Встреча в загаданный вами срок состоится, поцелуй, скорее всего, тоже, а вот «большее» попозже. Причем, что интересно, как будто бы инициатором что встречи, что поцелуя будете вы, но он вас как-то на это спровоцирует, подведет к этому шагу. Он как будто невидимое лассо на вас затягивает. А вот что касается «чего-то большего» тут уже он будет инициатором, подсечет вас как рыбку на удочке в удачный момент.

Отношения будут очень страстными и бурными, перспективы пока что такие. В принципе, есть вероятность в дальнейшем и серьезных отношений, но об этом пока нельзя утверждать четко… если вы конечно не верите в полнейшую предопределенность и думаете, что от нас ничего не зависит. Я, например, не верю. Так что потенциал у вашего союза есть, а вот как вы оба будете себя вести друг с другом и сможете ли открыть эту дверку в дальнейшие перспективы, во многом зависит от вас обоих.

Успехов!

Забыла. По поводу чувств — он считает, что вы как-то сухо к нему проявляетесь в последнее время или все больше заняты своими делами, и он на это злится и может «мстить» и тоже отвечать вам холодом, отстранением и т.д. Но при всем при этом он очень вами заинтересован, постоянно хочет быть на связи или где-то за вами наблюдать. Вы сейчас центральный объект его внимания…
Да, будет свидание. Вас ждут долгие и счастливые отношения. Мужчина будет инициативный. Развитие пойдет благополучно и уверенно.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/QGSd5yEglpU_64
Отношения будут развиваться. Если Татьяна намекнёт Андрею на свои чувства, то это даст толчок к бурному развитию любовного романа.