Совсем скоро наступит мой личный год. Что ждет меня в этом году? (Все, что видите) Айгуль 13.06.1987г( РТ, г.Бавлы в.р-я 10:00) - вопрос №5497728

800 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Саморазвитие и продвижение в делах, покупка чего-то крупного к чему стремитесь, налаживание отношений с крестовым по масти мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смена работы и замужество
Здравствуйте  ,   с наступающим  днём рождения !!!!!  А ваш год сулит  много    перемен -  особенно его вторая половина   - пока не закончится  високосный год .  Тут   аккуратнее надо  быть- во  всём  — даже   на  дорогах ,    на воде ,   и на работе. Люди немного тревожные  — будут   действовать на нервы .   В отношениях  вы будете счастливы  -  любящий мужчина  всегда рядом  ,    денег хватит на  достойную жизнь   , Будьте счастливы!!!
В этом году Вас ждет утрата близкого человека, недуги от переживаний. Год испытаний. Но во вселенной все имеет баланс. Жизнь сложится так, что именно через душевную боль Вы познаете, что такое любовь, дружба, верность. С Вами будет преданный человек, который и поддержит, и поможет.
В этом году решится ваша личная жизнь, можно это так назвать, определитесь сами с человеком и человек с вами определиться
Здравствуйте вас ожидают приятные новости, знакомства, встречи, разговоры по душам с близкими, путешествия стабильность и процветание, новые возможности, успех в делах и в работе, финансовый прорыв, прибыль и исполнение задуманного, скучать не придется.
Здравствуйте.
Вас ждет продуктивный год. Многое успеете выполнить из намеченных планов.
На первое место выйдет материальная составляющая. Вы сможете открыть несколько источников дохода.
В целом вы будете довольны собой.
Айгуль, здравствуйте!
1. По тем данным, которые Вы указали, в январе 2024 года  в Вашей астрологической карте поменялся период, с Марса на Раху, а это значит, что будут и перемены.
2. Период Раху длится долгих 18 лет.  Его энергия не предсказуема.
3. Раху связан со всем иностранным, поездками, не стабильностью, материальными благами, желаниями. В этот период могут быть поездки  или переезд.
4. Так как  Вы проживаете период Раху, то его транзиты очень важны.
5. Сейчас транзитный Раху-Кету (это одно целое) идут по тем знакам зодиака, где они стояли в момент Вашего рождения. Это значит, что по этим домам, точнее сферам за которые отвечают эти дома — могут быть испытания.
6. Кету идет по знаку Девы, это для Вас 2-й дом (семья, деньги, речь, ресурсы, зубы и т.д). По этим сферах и могут быть испытания. Например, денег не столько, как Вам хочется, возможны разногласия в  семье. Следите  за своей речью и  уделите внимание зубам.
7.  Раху стоит на против Кету — в знаке Рыб и это для Вас 8-й дом гороскопа. Это положение может давать не удовлетворенность,… всегда будет хотеться чего-то больше.
8. Еще Важный момент на Ваш личный год. Планета удачи — Юпитер, идет по 10-му дому работы и по  Вашей натальной Венере. И для работы и для отношений хорошо. Если Вы  в отношениях, то отношения укрепятся, если не в отношениях, то можете познакомится.
Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте! В наступающем вашем году будет замужество, изменения в работе, успех в делах и беременность.
Здравствуйте, Айгуль. Серьёзных и судьбоносных событий в текущем году у вас не будет, обстоятельства жизненные будут складываться для вас вполне благоприятно, но будьте внимательны при общении с женщинами. Есть особа, которая вам завидует, желает зла, т.е. может вас сглазить. Также заручитесь поддержкой и помощью женщины старше вас (это может быть ваша мама, тётя, бабушка и т.д.).
Здравствуйте! Это будет энергетически сильный год, требующий от вас целеустремленности и активных действий. Будет движение по карьере, выпадает вам несколько дорог. Не исключен и переезд.Вы закроете дверь в прошлое.В личном рядом с Вами будет родная душа.