Добрый вечер! Какие шансы на восстановление отношений в паре Александра и Ольги? Что повлияло на разлад в отношениях? Что будет в будущем? - вопрос №5497727

800 p

Дополнение автора от 06.06.24 22:58:40
От чего зависят эти шансы? При всем уважение :) шанс есть всегда и на все)) даже на встречу с древним динозавром 😉 например в музее
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Шанс всегда есть, на восстановление отношений, если даже, когда есть третьи лица.Будущее есть, как у пары., в остальном все от вас и зависит,
Здравствуйте, шанс есть но не велик, так как Александр для себя решил что это точка в вашей паре, но шанс есть потому как видно что есть чувства и скучает ему сложно держаться от вас на расстояний, поэтому если вы напишите или встретитесь то он может дать шанс вашим отношениям еще раз, так же не помешает гармонизация в отношениях и так же много завести на пару есть.
Восстановление возможно, но я так скажу, повлияло на этот разлад, присутствие третьего лица в ваших отношениях, и если бы не данный фактор, то все бы сложилось очень успешно.Тут есть взаимные чувства и притяжение!
Здравствуйте. Шансы, одни шансы) Вы останетесь хорошими друзьями, не более. Вы несовместимы, Вы разные, это и повлияло на развод.

ENV

да шансы есть, но даме надо показать что она в нем заинтересована, убрать свою холодность и надменность-он видит что она с ним ведет себя так… и ему это дает свое понимание-что она в нем не очень заинтересована… так что даме надо стать в зоне доступа для него..

что повлияло-непонимание… блок

что будет в будущем-что она будет проявлять инициативу и станет в зоне досягаемости для него

Он не дает никому 2-го шанса на что либо, тяжело идет на контакт, обижается быстро, но шансы на восстановление есть, т.к. в его планах окончательно расстаться с Вами — нет и не было. На разлад повлиял всего лишь его капризный и изменчивый характер, но он готов меняться к лучшему и — это он сможет сделать именно находясь и общаясь с Вами.
Добрый,
Небольшие есть.
Если Ольга будет очень активна.

здравствуйте скорее всего на разлад в отношениях повлияло третье лицо, тут возможно есть соперница в паре, треугольник из за этого и так все и вышло. восстановления отношений с ним я у вас не вижу по картам, будете на расстоянии находиться и отстранены друг от друга. много обид у вас друг к другу и недосказанностей.
с уважением.
Какой то обман повлиял на ссору, на разрушение отношений, возможно сплетни от женщины были, сейчас он обдумывает эту ситуацию, примирение у вас будет в конце июня, он пригласит на свидание…
Здравствуйте.
В паре шансы на восстановление хоть и небольшие, но есть.
На ваш разлад повлияло то, что вы меньше стали уделять внимания друг к другу. Произошло отдаление между вами, каждый был занят своей жизнью.
В будущем вы сможете укрепить отношения, если будете совместно работать над этим.

Здравствуйте. Если убрать негативное магическое воздействие на вашу пару (рассорку), то шансы на восстановление отношений у вас очень высокие. В будущем вы будете вместе, если избавитесь также от женщины, наводящей на вас негатив, а именно, закроете ей дорогу по магам, либо смените местожительства.
Здравствуйте, шанс есть, не высокий. Между ними была неприятная ситуация, мужчина ушёл. Третьих лиц не видно.