Здравствуйте дорогие эксперты, чего ожидать в личной жизни? - вопрос №5497724

800 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ожидайте развитий отношений с мужчиной из вашего окружения а так же новое хорошее знакомство у вас будет дороги и будете постоянно на связи к концу года будет у вас выбор между двумя мужчинами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь и страдания.
Новая встреча, с новым мужчиной и долгие отношения, у вас идут,
Здравствуйте , отношения      с любимым   и   вероятность что вы идёте к браку — самая реальная и   шанс  высокий .  За год  решите этот вопрос. удачи!
Здравствуйте
вам предоставится выбор, также будут отношения и довольно стабильные

Здравствуйте!

Светловолосый высокий мужчина появится. С ним будут очень сильные чувства и одновременно будет тяжело, он с характером, старше вас. Второй мужчина помладше, шатен, тоже высокий, возможно военный, будете выбирать.