Какие события ожидают девушку в ближайшее время ? Чего не знает ? Евгения 08 авг 85 - вопрос №5497723

800 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!

Вас ожидает большой прорыв в работе, начало нового проекта и успешное его завершение, либо повышение в должности (перевод). Ещё я вижу у вас в окружении мужчину, высокий рост, тёмные волосы, ухоженный, деловой. С ним флирт, страсть, сексуальная связь, планы совместные. Он либо уже в вашем окружении,  либо скоро появится (3 месяца). Успехов вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждёт не малый сюрприз, после которого вы задумайтесь, как вам дальше жить,.
Знает всё она, не надо бояться просто, посмелее!
Буду импульсы внимания от молодого человека, вы к нему давно стремитесь. Но также он будет вас огорчать своими действиями
Здравствуйте
карта треугольник, тут возможна ситуация выбора, необязательно это отношения, хотя и такое возможно, будет немного напряженный период в деньгах, нехватка, в связи с тратами и покупками, но, и как раз идет разрешение этой ситуации, карта ( катарсис)-облегчение, будет снят груз с души, выход на новый уровень, также может означать водные процедуры, спа, в лбом случае будете чувствовать себя лучше
здравствуйте, в ближ время вас ожидают хлопоты, встречи с близкими, новые знакомства, путешествия и радость от перемен. финансовый успех и стабильность, процветание.
Здравствуйте. В ближайшее время будет общение со значимой женщиной (мама, сестра или подруга), которое подарит вам новые возможности и прояснит ситуацию, а также преподнесёт для вас определенный жизненный урок.  Более подробно просмотреть подсознание и будущее можно через литьё на воск.
Внешняя ситуация вне дома будет волновать, управлять вами. Будете заняты важным делом. В конечном счете, то что будете делать это облегчит вашу жизнь. Впереди как будто какая то важная задача, заноза, которую за день не решить, потребуется не меньше чем неделя.
Здравствуйте! Вас ожидает сюрприз, подарок, это что-то позитивное для Вас, но Вы это не ждете, Встреча с верным друго Вас ждет, может это новый знакомый или человек, которого вы хорошо знаете.Какое то событие из прошлого ( или человек) напомнит о себе.Вас также ждет разговор с официальным лицом, оформление каких то бумаг.