Станет ли Словения моей панацеей от душевной боли и встречу ли я тут свою любовь ? Или стоит уехать? Может не стоит спешить...сейчас трудно,возможно со временем станет иначе...Посоветуйте - вопрос №5497719

2000 p
пожалуйста Аня 29.12.1996
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Первое время будет непросто, особенно в рабочей сфере, но со временем вы обретете саму себя! Время нужно, у вас идет притирка к новому месту. И будет встреча с мужчиной у вас, в будущем большая перспектива семьи с ним! Всех благ и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению она холодная и закрытая для вас. Будут еще другая страна и переезд.
Оставайтесь, там, где вы есть, и в скором времени и встретите вашу судьбе, того самого мужчину, который будет вас любить всю свою жизнь,.
Я вас там не вижу счастливой, но изменить жизнь вам стоит. Вижу страну, где вы будете счастливы и найдете свою любовь, где точно не знаю, там тепло круглый год. У вас скоро ожидается поездка, отложите ее
Чтобы ваша личная жизнь наладилась, надо работать с вами. Мне кажется это без разницы, не изменит ничего, где вы живете, словения это или другое место, причина в вас!
Здравствуйте. Нет, не станет… в течении полугода вы от туда уедите. В другой стране встретите свою любовь. Удачи вам.
Да, может стать панацеей.
Словения может стать вашей панацеей от душевной боли,
если верить в это всей душой и сердцем.
Здравствуйте!  Не советую Вам оставаться в Словении. Трудный период, показан, как достаточно, затяжной. В том числе и в личной жизни… Больше разочарований, чем радости и счастья. Если у Вас есть возможность — выберете другое место, для постоянного места жительства. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте. Со временем, скорее да чем Вы предполагаете, все будет прям замечательно. И мужчину встретите, темноволосый, модник, не знаю в очках он или это мода такая, очки модные на нем, волос завивается, густой.
Аннушка… переезд куда-бы то ни было… в Словению… или в любую другую точку мира — не способен вас избавить от душевной боли… эта задача по другому решается.Пока оставайтесь там где вы сейчас… но постарайтесь найти в себе  веру и проявить своё предназначение. Когда узнаешь основное дело своей жизни… то для чего ты действительно пришёл в этот мир… проявится и всё остальное… Нужно будет переехать… вы точно будете знать куда и когда… полезно будет для выполнения этой своей миссии встретить любовь… это у вас случиться… надо будет ещё что-то приобрести или отпустить… и это произойдёт. Вам кажется что ваши душевные страдания связаны в первую очередь из-за отсутствия взаимной любви… это не так… даже если бы у вас случилась счастливая личная жизнь… душа бы продолжала " плакать"… чего-то бы всё равно не хватало. По просмотру… с осени этого года будут подвижки в этом вопросе. Настроение улучшится… появятся цели и силы для их достижения. Удачи!
Да, станет. Это спокойная, богатая страна, где без особого труда Вы встретите мужчину своей судьбы. Живя с ним, Вам даже не придется работать. Так что подумайте. Вам станет в этой стране легко и спокойно.
здравствуйте, Аня!

Куда бы Вы не поехали сейчас, везде будут сложности, присущие менталитету и социуму в той или иной стране. Словения неплохой для Вас вариант, чтобы заняться обустройством своей жизни, в том числе и личной. Мужчина появится в течение летнего сезона, который составит пару и вместе будете добиваться своих целей. На самом деле будет не одно знакомство, даже перед неким выбором будете стоять.

Бывайте чаще на виду, работу выбирайте такую, чтобы наращивать социальные знакомства. Если Вы даже и захотите переехать куда-либо, то не сейчас, иначе вымотаетесь этими движениями и запутаетесь ещё больше
Это зависит от вас,
Захотите ли вы Словенией исцелить себя.
Домом стать может,
Любви там не встретите
Здравствуйте, вам не стоит уезжать, да вам тяжело, но у вас впереди хорошее будущее и виден даже рост, достижение цели.
Здравствуйте, по картам видно что вы не чувствуете себя дома, вы не на своём месте, тут и переезд вышел, скорее всего страну вы поменяете, в личном плане пока нет изменений
Между 29-30 лет Вас ожидает большая любовь. Я бы сказала долгожданная. Глобальных переездов в ближайшее время у Вас не вижу, без углублений если. Вы сейчас можете себя ощущать одиноко, много навалилось, может даже такое ощущение, что Вы сами себе мужчина, большая ответственность, приходится всё тащить самой, а хочется быть просто девушкой… Но это буквально скоро прекратится. Нужно выстоять, присмотреться, хорошо подумать. Это время сейчас дано именно для этого — услышать себя, что истинно хочется, что подходит, что совсем не нравится и тд. Используйте это. Потому что с приходом любви всё будет развиваться очень бурно, а так же планируется появление детей. Судя по матрице, у Вас их будет, не один:) Мужчина придет. И Вы счастливая обладательница партнера Императора. Это мужчина, который возьмет за Вас ответственность, снимет с Вас груз. Избегайте женатых категорически. Ваш — исключительно свободен, щедр, порядочен. Умеет обращаться с деньгами. Заботлив. Это защитник, которого Вы заслуживаете.

Давайте взглянем на карты Таро, чтобы узнать, что они говорят о вашем вопросе. Станет ли Словения вашей панацеей от душевной боли? Карта: Луна. Эта карта символизирует неясность, иллюзии и подсознательные страхи. Возможно, что переезд в другую страну, в том числе в Словению, не окажется истинной панацеей от вашей душевной боли. Важно помнить, что внутреннее исцеление начинается с внутренней работы над собой. Встречу ли я в Словении свою любовь? Карта: Дева Пентаклей. Эта карта символизирует новые возможности, практичность и начало пути к достижению целей. Вероятно, что в Словении вы можете открыть для себя новые перспективы, включая возможность встретить свою любовь. Стоит ли вам уехать или подождать? Карта: Повешенный. Эта карта символизирует самоисследование, внутренний покой и уединение. Возможно, что в данный момент вам стоит обратить внимание на свои внутренние потребности и проанализировать свои желания и цели перед принятием решения об отъезде. Общий совет: Карта: Колесо Фортуны. Эта карта символизирует карму, судьбу и изменения. Возможно, что сейчас наступает время для вас, чтобы открыться новым возможностям и переменам. Будьте открыты к новым опытам и доверьтесь силе судьбы.

Здравствуйте, Аня. Да, Словения это ваше, там вы встретите свою любовь, поэтому уезжать не стоит.  Время вам поможет, не торопите его, всё наладится и ситуация ваша изменится, всё будет хорошо, не переживайте. Совет карт для вас: будьте активны, но при этом доверяйте вселенной, немного отпустите свои желания, не совершайте резких действий, будьте мудры и спокойны.

Здравствуйте, Анна.

Не станет панацеей Словения, и вообще ничто не может быть панацеей. Вы везде берете с собой себя и свою боль, где бы ни оказались. Только изнутри можно это прожить и отпустить, из себя.

Любовь в плане отношений нет, но вот тайно влюбиться в кого-то на работе можете.

Уезжать пока не стоит, финансово можете не потянуть это мероприятие.

Вообще вам совет сейчас сосредоточиться на своем внутреннем, на своих чувствах, ощущениях. Не снаружи и извне искать ответы, а внутри. И тогда и внешние обстоятельства станут гибче и вам будет понятно, куда плыть.

Успехов!

По карте вопроса вы недавно приехали. И пока будете тут, но неожиданные события уже близко. Трудности не исчезнут. Хотя вы вполне можете быть успешной по работе.(Вы и в прошлой жизни были большим начальником или каким-то весьма влиятельным человеком) Вскоре у вас будут контакты с человеком, возможно, намного  старше вас, вы оба будете заинтересованы друг в друге, но отношения достаточны трудные из серии типа «или я ее веду в ЗАГС, или она меня к прокурору»(фильм «Кавказская пленница»). Не исключено, что вы рано или поздно покинете страну.

Вы бежите не от боли, а от кого-то из родителей (скорее всего от мамы).
Страна может быть любая — боль останется при вас и трудности тоже.
Нужно работать с подсознанием и родителями (выстраивать иерархию, убирать обиды, чувство вины и т.д.).
Дело в том, что без этого вы будете проигрывать (ситуации с мамой (перенос)) с окружающими вас людьми (мужчинами, сотрудниками и т.д.)