Доброго дня Прошу посмотреть на карта ТАРО. Интересует ответ карт Наталье. 1. Он думает обо мне? 2. Какие чувства сейчас у него ко мне? 3. Будет ли моим? 4. Какой тактики мне придерживаться в общении - вопрос №5497711

2000 p
с ним? 5. Будет ли интим? И когда? Мужчина Алексей

Дополнение автора от 07.06.24 09:38:45
Для Ксении Матташ — мужчина не женат!
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

1. Очень теплые чувства, на грани влюбленности, но еще нет. 2. В первом описал. 3. Нет — идет разлад. 4. Вам не нужно перед ним «прогибаться и прыгать», если Вы понимаете. 5. Возможен, но нужен ли он Вам?..

Доброго времени суток, Наталья!

1. Он думает о вас, но очень сильно поглощён работой 2. В чувствах есть симпатия, интерес, любопытство даже, засматривается на вас. 3. Шанс, что будет вашим очень велик, но спустя какое-то время, не сразу 4. Тактика лёгкого манипулирования и отстранённости. Временами стороннего наблюдателя. 5. Интим — да. В течении 5 недель. Всех благ вам!

Здравствуйте, Наталья.

Алексей думает, что он ваш мужчина, верный и надежный. Сейчас он спокоен за отношения: внимателен и доброжелателен. Да, он ваш Мужчина. По поводу тактики ответили, что пусть все будет как есть, ничего менять не надо. По поводу интима ответ утвердительный, все произойдет непредсказуемо, как выброс энергии, которая долго и медленно накапливалась.

Да мужчина думает о вас, чувства его к вам не изменились, нравитесь ему и интересны, симпатичны. Вряд ли будет вашим так как вырисовывается другая женщина и она будет отбивать его от вас, не меняйте тактику, продолжайте в том же духе что и раньше, его все устраивает и нравиться с вашей стороны. Интим между вами не просматривается так как писала выше его интерес от вас будет отбивать другая женщина. Многое будет зависеть от вас, не отдаляйтесь от него старайтесь быть чаще рядом с ним.
Не торопитесь, всему своё время, есть к вам интерес симпатия, присматривается, вашим будет, но мужчина готов только к романтическим отношениям
Наталья, добрый вечер. Я решила глянуть на ситуацию вашу на данный момент. Карты показывают что для вас Алексей как счастливый случай на новые отношения и вы хотите завоевать этого мужчину. Возможно есть другая женщина от которой хочется его «отбить». Вас к этому мужчине очень влечет. Прям по дьяволу сильное искушение. На мысли и на чувства Алексея о вас, как о друге, платонические. Ваша тактика это переосмыслить данную ситуацию, так как перейдя границы дозволенного могут быть последствия, здесь необходимо включить «разум»
Здравствуйте.
1. Наталья его интересует как женщина, часто думает о ней.
2. Испытывает большое желание близости
3. Есть вероятность добиться его расположения.
4. Проявляйте легкость, флирт в общении  с ним. Он должен почувствовать, что с вами легко и комфортно.
5. В ближайшее время нет. Но это вопрос времени.

Здравствуйте. Интим будет, тактика одно, улыбаться и показывать свой настрой к нему, он может не догнать того, что Вы его хотите) перспектива интима хорошая, вот когда интим произойдет, тогда и перспективу отношений можно смотреть, а так смысла смотреть нет, когда не было еще интима.
На мысли карта -сараведливось, 9жезлов. Он думает что вы достаточно серьезная, у вас все по полочкам, и он даже этого немного остерегается, ответственная, уравновешенная, не терпите поверхностного поведения, у вас все под контролем
Чувства сейчас(рыцарь мечей, маг) не романтика,  в чувствах у него резкость, напористость, желание что то выяснить, проявиться, себя показать, интерес точно есть
Будет ли вашим( колесница, рыцарь кубков, 2 пентаклей) могу сказать, что будет развитие отношений, и проявление мужчины с более теплыми чувствами, может начать ухаживать и приглашать на свидание, но это будет непостоянным, он не уверен и неопределен в своих намерениях
Интим(9 жезлов, 8 мечей) не вижу, тут сложности и закрытость у него, между вами могут сложиться отношения, но настолько близкими пока не будут на ближайшие 3-4 месяца
Он думает о Вас ежедневно. Влюблен с первого взгляда. В общении старайтесь быть естественной. И не сомневайтесь, он будет вашим. Интим будет обязательно уже в этом месяце.
Встреча и отношения ваши отношения — колесо фортуны, правосудие, влюблённые -  он вас влюблён, карта суд — ваши отношения идут по судьбе из прошлой жизни где вы были парой, но вас разлучили, в этой жизни вам дают шанс высшие силы создать семью, вы яркая, сексуальная — королева жезлов, ведите себя как жрица — мудрая, где то прохладная, отношения у вас будут по тройке пентаклей — тёплые, нежные, дом как храм любви, дети, счастье, он император — готов создать семью и стать отцом, практичный, хозяин во всех делах…
Доброго
1 думает что вы женственная
2 хорошие. Любовь к другой, к семье. Женат явно.
3. Нет
4. Просто общаться
5. В ближайшее время точно нет
Здравствуйте. Он думает о вас. Вы ему нравитесь очень, он будет вашим. Интим у вас будет, общаться более по дружески, чтобы ему ещё больше хотелось вас узнать, раскрыть, так вы будете ещё сильнее поддерживать его интерес. И местами быть хитрой.
Вы ему нравитесь, привлекаете его внимание и интересны ему. Ему приятно находиться рядом с Вами, проводить время вместе. Он не делится с Вами всей информацией о своей жизни, предстоит узнать о его скелетах в шкафу. Хорошие перспективы на отношения. Поддерживайте открытость и доброжелательность в общении. Проявляйте искренний интерес к его жизни, задавайте вопросы и слушайте его ответы. Уважайте его личное пространство и не торопите события. Примерно через 3 месяца ваши отношения достигнут уровня, когда вы оба захотите близости
Здравствуйте. 1) он считает вас проницательной и добродушной, приятная в общении и воспитанная. 2) чувства свои старается скрывать, вероятнее всего замешана еще одна девушка. Пока что не может определиться. 3) скорее всего нет, у вас будет стоять выбор. 4) карты советуют оставить его, в скором времени раскроются тайны.
Здравствуйте, Наталья. 1) Безусловно, Алексей о вас думает, считает вас своей второй половинкой, есть желание близости, причём на серьёзной основе (брак), также желает от вас ребёнка.
2) Чувства любовного характера
3) Да
4) тактику поведения можно просмотреть через литьё на воск на доп.диагностике
5) да
6) сроки карты не показывают, можно просмотреть через литьё на воск.
Я предлагаю вам посмотреть, что говорят карты Таро о вашем вопросе относительно мужчины по имени Алексей и о ваших отношениях с ним. Он думает обо мне? Карта: Три Меча. Эта карта символизирует разочарование, печаль и возможные конфликты. Возможно, что в настоящее время у Алексея есть некоторые негативные мысли или эмоции по поводу вас. Какие чувства сейчас у него ко мне? Карта: Дева Мечей. Эта карта символизирует интерес, практичность и начало нового пути. Вероятно, что у Алексея сейчас есть интерес к вам, и он может рассматривать возможность развития отношений. Будет ли моим? Карта: Десять Кубков. Эта карта символизирует семейное счастье, гармонию и исполнение желаний. С учетом этой карты, есть вероятность того, что Алексей может стать вашим партнером в будущем. Какой тактики мне придерживаться в общении с ним? Карта: Королева Пентаклей. Эта карта символизирует заботу, практичность и стабильность. Рекомендуется придерживаться тактики быть заботливой, понимающей и практичной в общении с ним, показывая свою надежность и стабильность. Будет ли интим? И когда? Карта: Два Пентакля. Эта карта символизирует баланс, гибкость и перемены. Возможно, что интимные отношения могут возникнуть в будущем, когда вы и Алексей достигнете определенного баланса и гармонии в ваших отношениях.

Здравствуйте.

1) Старается о вас не думать, закрывается (2 мечей)

2) Чувствует эмоциональное притяжение, томиться от своей тяги к вам и опять же, одновременно сопротивляется этим побуждениям (Король Кубков, 10 жезлов, 7 жезлов)

3) Нет (10 мечей) Но тут возможно вопрос задан не корректно. Никто ничей, мы не вещи. Справедливости ради, задала более адекватный вопрос, про перспективы отношений. Транзитные пассажиры. Встретились — идеализировали друг друга, размечтались  — разочаровались и разошлись. (6 мечей, Звезда, 8 кубков)

4) Нужно взорваться / устроить истерику, выплеснуть негативные чувства наружу, все скопившиеся переживания. Максимальная степень откровенности. Это, скорее всего, должна быть разовая акция. Возможно, вы оба многое замалчивали и эмоциональный взрыв может стать прорывом в отношениях и в дальнейшем ключом к взаимопонимаю (Башня, 9 мечей) Но в отдельном случае я бы сказала, что совет можно проинтерпретировать как «Да какая нахрен тактика, избавляйся от этой головомойки, рви эти отношения». Так как на вопрос, чего не следует делать — Туз кубков, то есть нельзя сейчас быть искренней, нежной, открытой и теплой.

5) Интим может быть, но только по его решению и не скоро (Король жезлов, Рыцарь Пентаклей)

Успехов.

1 Да
2 Умеренные
3 Нет, держит границы. Не проявляет чувств.
4 Не ожидать много, вообще не ожидать, иначе разонравитесь. Отстранитесь и он вами будет интересоваться.
5. Сентябрь, при условии выполнения 4 пункта,
Да, думает. У него симпатия, интерес есть к вам. Мужчина тут может быть эгоистом. Отношения с ним будут. Интим возможен.