Здравствуйте, что нужно Александру 16.06.1988 от Августы 29.03.94 часто зовёт гулять, я отказываю, при этом когда переписываемся отвечает как будто неохотно, хотя всегда пишет первый он. Мысли - вопрос №5497706

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
чувства тоже пожалуйста. Спасибо
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/kEVqEd-HGxI_62
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Парень такой себя любящий, да свидания хочет, разговаривать, переписываться. Интересно ему ваша жизнь, ничего плохого не вижу, но вот себя человек на первое место всегда ставит. В вашу сторону ничего такого плохого.
Здравствуйте , у Александра      есть   интерес и симпатия  к   вам ,    отвечает он   не охотно -  так  это не верно — он просто не многословен. Думает что   при  встрече,  лучше  вы его  поймёте и примите. Хочет   и делом показать своё внимание — это     угостить вас , в кафе, посидеть и поговорить .  чувства  ещё не     сформированы  -  вам реально нужно время и   личное общение. Тогда   раскроются  взаимные   чувства.
Пытается наладить с вами контакт, есть симпатия но и  сомнения какие-то иметься в нем поэтому так периодически ведет себя с  вами что вы не можете его понять. Будет продолжать активно приглашать вас и общаться с вами во многом от вас будет зависеть ваше развитие в паре.

Здравствуйте!

Александру от вас нужна семья, тёплые и гармоничные отношения. В мыслях  у него с вами встречи, общение, союз, гармония, очень тянет к вам. В чувствах стабильность, желание обладать вами, строить семью, рожать детей. Отвечает неохотно, т.к. хочет не переписок, а именно встреч и живого общения. Он к вам очень проникся. Если рассматривать этого человека на серьёзной основе, то это очень благоприятный вариант. Успехов вам!

Он испытывает к Вам симпатию и желание узнать Вас лучше, делает первые шаги, приглашая Вас на прогулки и инициируя переписку. Когда Вы отказываете, это вызывает у него разочарование. Он начинает чувствовать себя неуверенно из-за того, что его усилия остаются без должного отклика. Ему наоборот хочется с Вами общаться, он делает это с энтузиазмом. Он продолжит писать первым, так как все еще надеется на положительный исход и на то, что у Вас появится желание встретиться и наладить более близкое общение
Здравствуйте. Провести время… проветриться… есть интерес к Августе… да и один гулять не очень хочет… хочет гулять с красивой девушкой рядом… самолюбивый парень.
Удачи вам.
Здравствуйте. Что нужно красивому мужчины, от красивый девушки? Свидание, встречи, секса, все все нужно. По переписке, он просто не любит писать или говорить по телефону, поэтому в этом плане он непктивный.
Завёт идите, влюблён в вас и желает серьёзных отношений, воздух и огонь — вы с ним совместимы, ваш союз одобрен высшими силами, у вас может получиться хорошая семья…
Вы ему интересны, поэтому часто зовет на прогулки. Пишет Вам первый. Он в Вас влюблен и хочет чаще общаться тет-а-тет. Надеется на взаимные чувства.
Здравствуйте.
Он хочет добиться вашего расположения, поэтому действует очень непредсказуемо.
Вы нравитесь ему, интересуется вашей жизнью. Хочет встречи.

Здравствуйте.
Ему с вами комфортно, наблюдает за вами. Но тут есть какая то или недосказанность со стороны мужчины или тайна. не вижу чтобы он был как то настроен на что то большее, может вести себя ка подросток. недопонимания могу быть, спорить можете, хитрить может. Тут еще мужчина в раскладе, перспективный, денежный, близкий вам по духу, нравитесь мужчине, но вы как то будете присматриваться и делать выбор.
Есть какие то трудности в общении нестабильность в отношениях. Это может быть связано с недоверием, или непониманием между партнерами. И так же  нужно взглянуть на отношения с новой стороны. Вы его какой то загадкой считаете, которую надо разгадать. Ваш партнер имеет собственные мотивы и ожидания от отношений, не особенно приятные для Вас, но понять, в чём их суть и в чём тут «подвох» достаточно сложно при не совсем состоявшихся отношений… Еще причина проблемы будет связана с тем, что партнёр станет настойчиво навязывать свои принципы. У него есть какая  то зависимость, она может иметь любой характер.
По отношению к вам - бездействие, нет мотивации, из за боязни потерпеть неудачу.
Здравствуйте. Александр от Августы хочет получить интересное и приятное времяпровождение, поэтому  он отвечает неохотно, после её отказов.  В мыслях  у него свидание с Августой, которого он желает добиться.  Чувств глубоких нет, интерес поверхностный, но симпатия при этом достаточно сильная.
Здравствуйте. Неохотно отвечает когда занят, когда свободен проявляется, так как Вы ему интересны, нравитесь, хочет добиться взаимности.
Здравствуйте, он хочет с вами пообщаться, но видит, что от вас исходит холод, но он сам не привык сдаваться и будет еще писать. Вы ему симпатичны и чувства проскакивают у него уже. По намерениям он хочет добиться вас, он рассматривает вас в качестве отношений и будет этого добиваться
Здравствуйте, хочет узнать вас ближе,, так же есть физическое влечение.