Доброе время суток уважаемые эксперты, хочу знать что ожидает меня в личной жизни до конца года?Ксения 25.07.1986 - вопрос №5497697

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения, вас ожидает совместное путешествие или поездка, с мужчиной, который к вам неравнодушен, с которым вы связаны кармически. Всё у вас сложится максимально благоприятно и позитивно, главное не останавливайтесь на достигнутом, двигайтесь вперёд к реализации своих планов и целей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года, ближе к зиме, со всеми перспективами на то, чтобы были серьёзные отношения
Отношения с мужчиной постарше вас с перспективой семейной жизни
Вами будет интересоваться благородный король, совершенно не скрывая своих чувств. Не свободный, но имеющий большую харизму, чтобы уговорить любого. Навязывать отношения не станет, Вы и сами согласитесь.

Здравствуйте, Ксения!

Темноволосый, серые глаза, среднего роста, физически подтянутый. На машине светлого цвета, возможно серой. Человек  уйдёт из труудных отношений, в течении 4х месяцев познакомитесь. С ним есть перспектива совместной жизни.

Здравствуйте   , Ксения.     На  горизонте новое знакомство, а   с  нынешними  вы устали  бороться и       ждать  счастья.    Получите  хороший  старт  в  августе, для     ярких отношений  и     мужчина  будет   нравится.
Налаживание отношений с мужчиной из вашего окружения, между вами будет временное расстояние и конфликт но это все временно, до конца года вы сможете определиться с ним и выйти на новый уровень отношений между вами.
Есть рядом рыцарь чаш, рыцарь жезлов — с ним будут отношения, жрица — но через какое то время вы узнаете об измене, в будущем вас ждёт знакомство с королём чаш, с ним начнутся  новые отношения, паж чаш — у вас будут зачатие ребёнка…
Доброе,
Больших перемен не будет
Отношения с новым мужчиной начнутся в июле-августе. Сначала бурный роман, потом переход на уровень серьезных отношений. Мужчина галантный, страстный, привлекательный. Вскоре познакомитесь.
Здравствуйте, до конца года вас ожидает успех в делах, радость. исполнение задуманного, путешествия, активный отдых с близкими. финансовое благополучие, процветание, прибыль и поддержка от родных и близких, скучать не придется.
с уважением
Будет присутствовать в вашей жизни человек либо семейный, либо сожительствующий с другой. Контакт с ним будет возникать от случая к случаю, скорее.
Здравствуйте, вас ожидают гармоничное отношения с мужчиной.
Вы личность милая, добрая, любящая. В прошлом у вас был светлый период в жизни, сейчас так же у вас все хорошо. В будущем придется преодолевать трудность, сложность. До конца года в личной жизни взаимная любовь, которая приведет к построению семьи.