Расставаться ли с одним мужчиной чтобы строить отношения /семью с другим? Можно совет как поступить в этой ситуации? Фото Расставаться ли с Владимиром, чтобы создать отношения /семью с Рафаэлем? Как - вопрос №5497687

800 p
поступить в этой ситуации? Я Эльвира 20.10.1984 Владимир 25.06.1979 Рафаэль 05.11.1984
EvaПлатиновый
24 ответа

Ответы

Нет. Сейчас не время спешить с выводом. Рафаэль Вас обожает, но ничего конкретного пока не предлагает. Пусть проявит себя в достаточной мере, в ножки поклонится, потом и расстанетесь с Владимиром.
Здравствуйте.С Рафаэлем не сложатся у вас отношения
Нет-не расставайтесь с Владимиром-по крайней мере ради Рафаэля точно
Нет. Владимир намного надёжнее и честнее с вами. И может дать Вам намного больше в жизни чем Рафаэль. Всё познаётся в сравнении. И если глубоко смотреть, вы можете увидеть разницу
Рафаэль, это тот мужчина, который вам идёт по вашей судьбе, с которым вы и будете счастливы и проживете  до конца ваших дней.
здравствуйте!
Рафаэль непонятен для Вас пока. Он и сам не разберётся на данный момент хочет ли с вами строить отношения. Я бы сказала, что на него много терпения надо, он достаточно придирчив к партнёрше, да и по сторонам смотрит. Пока не стоит расставаться с Владимиром, ведь с Рафаэлем нет конкретики
Здравствуйте.
Отношения с Владимиром — тут может быть подвешенное состояние, пока не разрушайте эти отношения. Разрушить всегда успеете. Тут карта семьи, или кто то из вас семейный или был. Влечение тут страсть. Взаимность. Дорога у кого то  из вас выпадает, проявляться мужчина будет, чувства есть у него к вам. Но может быть временный выход из отношений.
Отношения с Рафаэлем — Тут планы какие то будете строить, иллюзии. Вы нравитесь мужчине, но в отношениях качели. Они будут не стабильные. тут хитрость и обман, может быть кому то выгодно в этих отношениях. Мне не нравится что тут все связано с финансами, будет какая то хитрость, нечестность. не вижу перспектив.
Рафаэля вы пока мало знаете, не спешите расставаться с Владимиром…
Здравствуйте , Владимир  любит  вас  и  очень дорожит вами — Рафаэль так не  сможет  и  он не думает, что вы    станете парой и поженитесь  .  Да — вы  Владимира не любите  -   это видно и   вероятно  есть причины .  С ним не легко  и будет ещё сложнее. Совет    — ничего не делать, а наблюдать  тщательно   - и этот период      поставьте  месяцев  7 -     за это время вы     отлично разберётесь   ,  с кем  и что   получается и кому отдать предпочтение. Вопрос брака — это очень серьёзно!!!
Не стоит пока что расставаться с Владимиром, так как с Рафаэлем не видно пока что совместного будущего, идет временные встречи и отношения, брак именно с ним не видно.
Здравствуйте. Владимир вас больше подходит по энергетике для создания семьи. Рафаэлю семья не особо нужна… он больше привык сам… ходить и быть где и с кем хочет… любит быть в центре внимания красивых дам… есть предрасположенность к изменам..
Пока с Владимиром вам расставаться не нужно… у вас в течении полутора лет есть шанс встретить идеально подходящего мужчину для семьи… тоже водного знака будет… скорее всего рыбы… вот он вам хорошо будет подходить… и главное, он сам захочет с вами семью.
Удачи.
Здравствуйте. Рафаэль жесткий, с ним ссор много будет, в сексе он супер, но в другом он отвратителен. А с мужем, по сравнение с Рафаэлем, ангел. Как говориться, не вздумайте уходить от Владимира.
Не торопиться и изучить ситуацию.
Слушать свое сердце
Здравствуйте.
С Владимиром есть то, что вас не устраивает в отношениях, поэтому вы сейчас на выборе. Но и с Рафаэлем вам не удастся построить крепкие отношения. Позже появится другой претендент.
если вкратце: с Владимиром будет не столь радужное будущее, нежели с Рафаэлем. рекомендую строить отношения с Рафаэлем. а Вы сами пробуйте чувствовать себя и свою душу, чего хотите именно Вы сами. потому что: Вы конечно  можете поступить как говорят другие люди, но жить то Вам! смотрите к кому больше расположение душевное идет, ведь женщина живет чувствами
Не стоит, сейчас нужно подождать, вы не все видите как оно есть, в скорее многое изменится
Здравствуйте! С Рафаэлем серьезных и крепких отношений не будет.
Здравствуйте, Эльвира. С Владимиром вы связаны кармически и карты не советуют вам расставаться с ним ради Рафаэля. Любовный треугольник, который у вас намечается, принесёт только разочарование и проблемы. Пока вам нужно оставаться с мужем (до конца года), а что делать потом, можно будет просмотреть после нового года. Ситуация ваша — урок, который вы должны усвоить.
Нет, Владимир надежней.
Эльвира здравствуйте. Вам абсолютно не стоит из-за Рафаэля, разрывать связь с Владимиром. Для начала узнайте его хорошенько, мутноноватвй он и многое от вас утаивает.
Здравствуйте. Вы на Рафаэля не сможете надеятся, человек может в чем то манипулировать, но конкретики он долго не даст. Может производить впечатление, но не быть таковым как его видят окружающие.
С Владимиром стабильность, хотя не всегда может быть понимание. Он может дать вам больше, и также будет заботится.
Здравствуйте! Ответ нет. Пока рядом с Вами будет Владимир. У Рафаэля нет готовности выстраивать семейные отношения. Он романтичен, но нет серьезности. Присмотритесь к нему.
Пока не пришло время для расставания. И, если поспешить, то можно совершить непоправимые позже действия.
Здравствуйте.
Сделала расклад на таро. Вышел ответ — Да, Вам стоит рассмотреть расставание с Владимиром, чтобы создать отношения с Рафаэлем. Карты показывают, что нынешние отношения с Владимиром могут быть завершены, а будущее с Рафаэлем открывает новые возможности для стабильных и гармоничных отношений. Этот шаг потребует внутреннего анализа и честного разговора, но при этом перспективы с Рафаэлем выглядят более обнадеживающими и обещают гармонию и стабильность.