Сегодня завтра будет разговор, помиримся мы Ирина38 и Костя 39? - вопрос №5497649

800 p

Дополнение автора от 06.06.24 20:47:37
Что на душе у него после нашей встречи сегодня?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча будет! Будете выяснять кто прав, кто виноват. Перемирие с мужчиной возможно, чувства еще не остыли, но характер у него архи сложный, вам будет с ним тяжело отношения построить! Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение будет, конечно же.
Примирение будет. Как то мысли поменялись у Кости. Дальше у вас все размеренно и спокойно идет.
Примирения будет, на сердце и в голове вы у него, вся ваша жизнь буквально. В течении трех днем максимум. Все будет хорошо. Рядом с ним никого нет, кроме вас, все нормально
Обговорите все к концу недели. После встречи у него появилась надежда все исправить
Он сейчас находится в выборе и сомнениях, на душе тяжело, но вероятно что помиритесь, показано разрешение болезненной ситуации
Помиритесь и отношения будут у вас развиваться, возможно совместное путешествие в другую страну, в паре будет зачатие ребёнка…
Здравствуйте, чувства конечно же есть и он уверен в своей выборе. После ссоры ему нужно время отойти
Будет примирение, отношения восстановятся.  Мужчина боиться потерять вас. Докажет свои чувства
Здравствуйте.
Да, разговор будет, переписка, общение, но тут могу быть какие то острые углы, которые придется сглаживать и искать компромисс. Выбор предстоит какой то. Примирение будет.
я не скажу по дате но карта в отношении пауза  а мир придёт по карте этого месяца
Он не считает, что вы поссорились, помиритесь, словно ничего плохого и не было.
На душе спокойно и хорошо
После встречи и разговора мужчина словно на крыльях. Он теперь знает, что вы помиритесь.
здравствуйте, да будет разговор между вами. помиритесь не переживайте, наладите отношения и поговорите по душам, мужчина сам будет инициатором примирения. скорее всего в ближ 1-2 недели ваши отношения выйдут на новый уровень
с уважением.
Здравствуйте.
Вы помиритесь, но не сразу.
На душе пустота, чувствует себя одиноким.
Здравствуйте, Ирина, для наиболее точного и полноценного ответа нужны полные даты рождения ваше и Кости. По энергетике вопроса, да, помиритесь. На душе у мужчины романтические чувства к вам, позитивные эмоции, желание наладить отношения.
Все шансы есть. Прям наилучший момент будет для этого
На Души радость у человека. Хочет сближения и чтобы хорошие отношения были