Здравствуйте! 3 месяца в поиске работы. Очень понравилась одна вакансия. Прошла по ней два собеседования, последнее очно 28.05. Посмотрите пожалуйста, меня (Ирина 04.06.1974) возьмёт на эту вакансию - вопрос №5497641

800 p
руководитель отдела Олеся (21.05.1972). Если — да, то как скоро это произойдёт.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возьмут ли вас на понравившуюся вакансию? — 4 мечей +Рыцарь мечей +Солнце, Паж мечей

4 мечей — карта указывает на паузу и раздумья. Олеся ещё не приняла окончательное решение и берёт время для обдумывания.

Рыцарь мечей — указывает на наличие конкуренции и активного претендента, но также на быстрое принятие решения после периода раздумий. Важно быть готовой к возможной конкуренции.

Солнце — символизирует успех и позитивный исход. Это говорит о том, что у вас высокие шансы получить эту вакансию, несмотря на возможную конкуренцию.

Итог — Паж мечей -указывает на получение новостей. Ожидайте скорую информацию от компании о результатах вашего собеседования.

Поэтому, из данного расклада можно сделать вывод, что да, вас вероятно возьмут на понравившуюся вакансию после периода раздумий, несмотря на возможную конкуренцию, и вы получите об этом новость в ближайшее время.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я вижу что у вас будет работа в ближайшее время, какую хотите, будет скоро вам сообщение, да, возьмут, и также идет стабильная работа у вас ( якорь)
удачи
Здравствуйте.
 Возьмут вас. Не плохие перспективы у вас. С коллективом сработаетесь и в хороших отношениях будете с Олесей. Но вот вышла ещё одна карта — непредсказуемости. Может пойти что то не так, как вы ожидаете. Это может быть и хорошим и не очень. Но вы ситуацию сможете удержать в своих руках.
Вас возьмут на работу, этот вопрос уже решен.
В течении двух недель выйдете на работу
Да, возьмут. Вакансия Вам очень по душе. Успех ждет на этой работе и финансовая составляющая хорошая. Будете довольны.

Здравствуйте!

Да, вас возьмут на эту вакансию, ответ поступит в течении 10 дней.

На работу вас возьмут, хорошая зарплата на ней тоже будет…
Здравствуйте! Карта Мир- это получение результата., период поиска подошел к завершению, Вы подходите и с большой вероятностью приступите к работе в скором времени.
Здравствуйте, а  видно, что  вас  возьмут на эту работу   и  собеседование   вы прошли    успешно.
Здравствуйте… возьмут. в течении 10 дней вы получите приглашение для дальнейшего трудоустройства
здравствуйте!

Вы произведи благоприятное впечатление, вас уже негласно наметили на эту должность.Определённо возьмут!
Здравствуйте,
Если и возьмут, то не быстро.

Вас возьмут на эту работу в ближайшем месяце. Коллектив будет хороший, дружный. Вы сработаетесь. Руководство будет Вами довольно.
Здравствуйте да шансы есть должны взять вас на эту вакансию, сейчас они подумают все обсудят между собой и начальством  и скорее всего вам перезвонят. вы им тоже приглянулись.
с уважением.
Здравствуйте, Олеся. Увы, но мне идёт информация, что на данную должность уже рассмотрели другую кандидатку, поэтому вам откажут в приёме на работу. Рекомендую вам пройти более глубокую диагностику, т.к. столь долгий и безуспешный поиск работы, может свидетельствовать о негативном воздействии (например, сглаз и т.д.).
В этом вопросе чьё-то противодействие показано. Некто либо обойдёт, либо будет против вашей кандидатуры. Другая работа представится в течение полутора месяцев.
Могут взять, но у вас там конкуренция, так что как повезет.
Откройте денежный канал  гна максимум для усиления привлекательности для работодателей и удачи
Здравствуйте, вас возьмут на данную вакансию, вы подходите на эту должность. В течении недели вам должны позвонить