Вопрос - вопрос №5497626

800 p
Здравствуйте, эксперты. Что ожидает на текущей работе. Какое мнение руководителя Александра обо мне? Какие есть перспективы? Ещё есть два начальника — обе Татьяны, какое влияние будет от них на мою

работу? Спасибо. Марина 16.05.84

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер  Марина .   на    вашей работе    нет     критических       ситуаций , что бы беспокоиться, а    учится и учить    кадры вам придётся  .   Это  рано или поздно будет   введено  в    постоянную норму   работы и  вы    должны    готовиться   сейчас .   Александр         к  вам    относится        благосклонно — он даже готов      прислушиваться  к вашим      словам и      видит, что  вы  зря не   скажете   , а лишь для дела      пользу хотите. Он адекватный   к вам .  Татьяна     что рядом с  вами   - она   нейтральная  ,  она   лишь заботится о своей репутации    и не   будет      вам мешать     или вредить .  Татьяна  что  подальше от  вас  — она    хорошо вас не знает   ,   у неё ошибочное мнение о вас ,  а  у  вас есть  возможность показать себя      как  знающего специалиста и      конечно   требовательной  к работе  .  Она  с   вами найдёт   общий язык — хоть и не просто это  сделать — там  у неё  свои      друзья и недруги. С кем она        балансирует    и   старается не обострять обстановку .   Она   к  вам  ещё не привыкла — но видно, что всё  будет в пределах  хороших  деловых отношений. Продолжите работать   и     у  вас      впереди   идёт рост в должности .      Не  сейчас  — а в течении года   , полтора! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В рабочих отношения карта  указывает на резкие перемены. Она может говорить о сокращении,  Также карта может означать, что на работе произойдет что-то, что напрочь разрушит прежний порядок и устоявшиеся процессы. Например, смена руководства, новые условия договора или изменение графика работы.
Здравствуйте на работе ожидаются трудности и хлопоты, скорее всего вы вскоре будете подумывать о том чтобы уйти с данного места, так как вам захочется чего-то нового и перспективного.
насчет начальниц на вас они будут очень сильно на вас влиять и пытаться будут наблюдать за вами и смотреть как вы выполняете свои обязанности и насколько хорошо.
Я негатива не вижу. Отношение начальников от хорошего, до умеренного, негатива нет. Но Вас к этой работе не тянет.
Добрый вечер.
У вас по работе будет все стабильно, вы зря переживаете.
Добрый вечер, Мария. Руководитель Александр пересматривает Ваши задачи в кампании, есть ощущение, что он хочет поменять Вам задачи сейчас, как будто поменять местами Вас с кем-то еще, перераспределить обязанности. Человек он достаточно рассчетлив и ему кажется, что Вы будете эффективнее работая над иными задачами. На счет Татьян — я не вижу личного внимания к каждому сотруднику от них, если изменения и будут — они будут касаться не лично вас, а глобальных векторов развития отдела/кампании. Лично для Вас перспективы там достаточно хорошие в росте и развитии при должной вовлеченности и заинтересованности к работе, хороший и полезный опыт, который большим плюсом идет в портфолио! Удачи!
Здравствуйте! В ближайшие месяцы работа не активная, атмосфера застоя. Вероятна подготовка к чему то новому. Александр считает, что Вы в последнее время стали не активны. Либо он плохо информирован о том, чем занимаетесь вы.Татьяны, косвенно влияют на Вам, давая  вам характеристику. Неприятности от них нет, но помощи особой также.
От Александра получите максимальную поддержку. Руководитель достойный и справедливый. А вот обе Татьяны могут быть не искренними, подвох может быть
Добрый вечер, Марина.
В работе вы последовательно и честолюбив идете к поставленной цели. Как к победе.  Трудитесь упорно Руководители вам доверяют  и  сотрудничают, поскольку в вашем коллективе верность и надежность — ключевые характеристики.  Они думают, что вы сурово справляетесь со своими обязанностями.

Перспектива есть — со временем вы сможете сами руководить этим коллективом, отчасти, это можно назвать и целью вашей работы.