Здравствуйте!😍Интересуется ли мной мой коллега Христо лев 84. Я замечаю, что он долго смотрит мне в глаза и хорошо ко мне относится. Что он думает обо мне? Как он меня видит? Мариэтта 6 11 81 - вопрос №5497598

800 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина хочет, чтобы вы обратили внимание на него, пытается вас зацепить. Думает о том, что не прочь бы сблизиться с вами. Как-то выделяет вас среди других. Ставит акцент на сближение и будет активно к этому стремиться. Ему важно расположить вас к себе и добиться вашего внимания к своей персоне- он же лев и для него важно обратить на себя внимание. Удачи вам и всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В стадии влюбленности. Присматриваться будет долго, его это ублажает. Ну а потом с места в карьер. Вас ждут страстные отношения в недалеком будущем.
Неловко ему, влюбился, что-то зарождается у него, но при этом думает что вы не можете быть вместе из-за какой-то причины, что он уже достаточно пожилой и отношения с вами не завязать, словно сил не хватит, но не отчаивается, как говорится сердцу ведь не прикажешь.
Симпатичны Вы ему. Но какие-то внутренние ограничения у него. Сексуальное влечение. Хотелось бы ему чтобы Вы были рядом. Были парой.
Здравствуйте. Ну тут просто влюбленность у человека, он робеет и украдкой ещё может за вами посматривать. Он ещё какую то информацию пытается узнать о вас, возможно где то соцсети ищет, или просматривает. Но в любом случае огромный интерес у него и чувства, вы для него шикарная и что то необычное для себя отмечает. В скором времени он может напрямую к вам проявится, либо признаться в своих чувствах.
Здравствуйте. Вы нравитесь ему, очень, можно сказать, влюблен., в некоторых момент, почему-то злится на Вас. Наверное от Вас инициативы хочет увидеть) а Вы длин молчите)
Здравствуйте
Да интересуется, но это будет скрывать, ему самому себе признаться стыдно, взрослый мужчина, влюбился как мальчик
День добрый.
Желает быть с вами, желает вас.
Все его мысли заняты только вами.
p/s расклад короткий
Вы ему интересны только как коллега. И как красивая женщина притягиваете его внимание. На красивое всегда приятно смотреть.
здравствуйте, да интересуется он вам однозначно, вы ему нравитесь, симпатичны, есть флирт в вашу сторону, да он видит вас интересной, уверенной в себе личностью, доброй и порядочной, стабильной
Осторожно с ним, секса хочет, а серьёзные отношения ему не нужны, разрушит всё и обманет, он не ваш мужчина, вы с ним не совместимы, возможно и занимается магией — жрица и королева жезлов — говорят о привороте…
Он Вас видит очень женственной и привлекательной-давно мечтал о такой как Вы
Очень хочет сближения с Вами
Здравствуйте. Интерес у него не любовный, просто нравитесь, больше рабочие отношения показаны
Он видит в Вас не только коллегу, но и привлекательную женщину, к которой испытывает симпатию. И его взгляд говорит о том, что Вы ему небезразличны. В его глазах Вы кажетесь уверенной, умной и обаятельной. Вы для него женщина, с которой ему интересно и приятно проводить время. Ваши взгляды и интересы ему близки, и он хотел бы найти больше поводов для общения с Вами вне рабочих моментов
Здравствуйте! Он Вами интересуется. Есть симпатия, изучает Вас  и оценивает свои возможности.Думает он о том, что у Вас в личной жизни, Видит Вас общительной, с чувством юмора, нравится Ваш внешний образ.
Здравствуйте… вы мужчине однозначно небезразличны.  Он хочет вас узнать, поэтому по максимуму выслеживает вас.
Вас ценит. Расположен. Как коллеге доверяет, уважает.
Он искренне расположен к Вам. Вы ему нравитесь. Сам пока не решается проявить инициативу, потому что немного сомневается: достоин ли вашей любви… Видит Вас не только прекрасной женщиной, достойной любви, но и сильной личностью. Впереди у Вас отличные возможности построить гармоничные отношения с серьезной перспективой удачного брака!
Здравствуйте да вы нравитесь ему, выпали интнрнс и симпатия к вам,, но какое то отстранение, возможно он просто не может решиться
Здравствуйте, Мариэтта. Христо вами очарован, видит вас шикарной женщиной, полностью подходяещей для него. Вы поселились в его сердце, поэтому он не своидт с вас глаз, не выпускает вас из виду и из своих мыслей. У вас могут сложиться серьёзные отношения, если только вы этого захотите. Мужчина хочет с вами отношений, близости, строит планы на совместное будущее.
Да, интересуется. Влюблён в вас как в женщину. Хочет чувства показать и вас раскрыть.
Мариэтта здравствуйте. В его глазах вы очень привлекательны и неотразимы. Думает о вас очень часто и есть желание сблизиться.
Здравствуйте, да, он вами интересуется и вы ему подходите в роли девушки. Он считает вас трудолюбивой и зацикленной на работе, что вы так сильно можете переживать из-за мелочей. В его глазах вы достаточно сексуальная девушка и очень привлекательная.