Найду ли девушку этим летом, будут ли отношения? Юстинас 03.03.2000 - вопрос №5497595

2000 p
38 ответов

Ответы

Девушка сама найдется и случайная встреча с ней вас обрадует,
Летом нет. К зиме ближе
Будет сразу несколько ваших подруг девушек, которые симпатизируют вам, и только ваша симпатия и выбор решит, кто из них будет с вами, а возможно, вы не захотите выбирать и останетесь для них только другом. Но ситуация обещает быть напряжённой.
Ваши горячие желания имеют свойства воплощаться в реальности. Если хотите найти девушку, если готовы к серьезным отношениям, то и найдете себе подобную, любящую и нежную.
Летом — нет. Осенью. В сентябре. Почти лето)
Нет, считаете что недостойны, нужно поработать над самооценкой, по кругу этот вопрос у вас ходит в голове, стратегию менять нужно, похоть вижу и одиночество на данный момент, летом при текущем положении дел — нет.
Будет моложе Вас на 4 года, очень полюбит Вас.
Верная девушка, но Вы будете сильно ревновать друг друга.
Здравствуйте Юстинас, у вас очень чувствительная душа  и она вам точно подскажет, какая девушка подходит для вас. Прислушайтесь глядя на разных девушек и вы поймете с которой нужно познакомиться   и продолжить общение. Летом у вас обязательно сложатся гармоничные отношения с красивой девушкой.
Здравствуйте. Нет, Вы будите., она у Вас появится в течении 7-9 месяцев.

Здравствуйте, Юстинас

Вы удивитесь, но этим летом я увидела вашу бывшую девушку, с ней общение у вас будет. Нахлынут воспоминания прошлого.

Желаю вам всех благ!

добрый день. Ну по картам вам не стоит отчаиваться. (особенно по карте затмение). По картам храм + соблазнительница, девушка у вас в ближайшее время появиться. по крайней мере июнь-июль у вас не скучно пройдет. Ну и ключ+всадник обещают интересные любовные приключения. В плане отношений все будет неплохо, изменение ситуации к лучшему точно ожидается. изображение из вопроса
Здравствуйте. Вы сейчас на пороге какого то нового этапа в своей жизни, будто есть подведение итогов. В сфере отношений у вас тоже будут перемены, к середине лета может быть интересная встреча, знакомство с девушкой. И тут может завязаться все очень бурно и поглотить вас с головой.
Здравствуйте! Отношения у вас будут, но скорее принесут разочарование. Девушка «сядет вам на шею» и будет спекулировать на вашей любви к ней, а вы будите позволять так с собой обращаться.
С Вами рядом находится  девушка,  с которой Вы хорошо знакомы.  Но в окружении   у вас с девушкой  есть  кто мешает или может помешать  вам встречаться.
Будет знакомство со светловолосой девушкой, славянской внешности, а развивать с ней отношения или нет решать вам…
В июне и в августе у вас будет возможность познакомиться с девушкой. Но отношений долгосрочных не получиться. Отношения серьезные получаться в 2026г
В указанное время, к сожалению, нет.
На следующий год будут серьёзные отношения с перспективой в будущее.
Здравствуйте, нет. Будет общение, но в отношении не перерастет
Найдёте летом такую девушку, которая Вас полюбит
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=PhPw69cvjBw

Да, есть высокие шансы встретить ту которая предначертана свыше
Рядом с вами просматривается светленькая девушка, невысокая, худенькая. Ей лет 20 небольше.
Здравствуйте. Я вижу у вас появится хороший шанс знакомства, это будет или общественное место, улица, или же в сети
и также общение идет, по картам птицы-милое общение, к тому же, отношения будут достаточно крепкими ( дерево)
Удачи

Девушку вы найдете, но не этим летом, а чуть позже, где-то к концу года! Это будет знакомство через соцсети. Вначале это будет дружеское общение, потом возникнет взаимное притяжение и вы встретитесь! Удачи вам!)
Здравствуйте девушку вы найдете во второй половине июля. это будут серьезные отношения которые приведут вас к свадьбе и крепкой семье.
Здравствуйте. Скорее всего этим летом девушку для отношений вы не найдете… а вот для времяпрепровождения вполне...
Для отношений девушку весной следующего года встретите… в полу закрытом помещении...
Удачи вам…
Здравствуйте!  Это лето, для Вас,  будет, наполнено новыми яркими эмоциями и романтическими встречами. Но многое зависит от Вас и, от того, на что Вы настроены, сами — на легкий флирт, необременительный роман или серьезные  и глубокие чувства. Сейчас наступает такой период, когда необходимо разобраться в себе — когда любовь есть — то никакие проблемы не страшны, а если отношения построены просто, на увлечении, — то надо подумать, стоит ли их продолжать. Расклад показывает, что Вы сделаете  верный выбор и, уже осенью, будете закреплять отношения, доказывая свою любовь. А, изначально, нелегкий период, приобретет закалку на долгие годы. От карт Вам совет показан — «Имеет смысл подумать о законном браке и продолжении рода». Но принять решение можете только Вы… Удачи Вам и всех Благ!
Этим  летом если и будет что-то с девушками… то временное… короткое… как курортный роман… случайная связь. А отношения начнутся осенью… там действительно всё серьёзно… надолго… любовь большая. И есть у вас Юстинас что-то недоработанное… незавершённое… возможно с бывшей подругой расстались как-то не очень хорошо… либо в сердце у вас ещё остались чувства и волнуют… если это не отпустить… новые счастливые отношения могут задерживаться.Удачи!
на поздние сроки не затянете а карта лето вам и будет удача третий месяц тут сыграет роль карта дружба вас познакомят
Вы мужчина привлекательный, умеете ладить с девушками и они сами к Вам тянутся, т.к. в общении Вы очень интересный. будут девушки и не одна, а для серьезных отношений встретите девушку невысокого роста и очень скромную, с милой и нежной улыбкой.
Здравствуйте Юстинас!
Летом заканчивается ваша спокойная жизнь))
Вам очень понравится девушка, которую вы будете добиваться, но так сразу она не сдастся, Если вы продолжите активно ухаживать, то этим летом, вы сможете начать взращивать ваши отношения.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте.
Вы встретите девушку, которая впечатлит вас, она вам очень понравится, к ней вы почувствуете сильное притяжение.
Если проявите настойчивость и инициативу, то отношения получать развитие.
Здравствуйте вижу любовь к девушке, но она будет не с вами, разбитое сердце и одиночество
Здравствуйте, в августе найдёте, будут отношения.
Юстинас, здравствуйте. Серьёзных отношений (с долгосрочной перспективой) у вас не будет в загаданный срок, а мимолётные увлечения (на одну ночь) у вас легко могут сложиться.
Начнётся общение, как бы само собой, которое через некоторое время трансформируется в более близкое взаимодействие романтического характера. Представятся возможности для устройства личной жизни, без необходимости какие-то усилия прикладывать в поиске и т.п.
Найдете обязательно. Красивую, ласковую и понимающую.
Нет, позже найдете.
Сфокусируйтесь на подготовке и самосовершенствовании.
Отношения в след. году