Как директор Цезарь 06.05.1966 г.р. относится к сотруднику Виктору 13.10.1973 г.р.? Цезарь специально ущемляет его или Виктору только кажется, что Цезарь несправедлив? Какая ситуация с финансами и с - вопрос №5497594

800 p
перспективами по работе будет складываться у Виктора в ближайние два-три месяца? Будет ли расширение предприятия, откроется ли новый отдел?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения Цезаря к Виктору- карта Маг- использует методы манипуляции, и часто несправедлив.Деньги будут, но трудно будут приходить, уровень дохода каждый месяц разный.Пока расширение предприятия не будет. Все очень статично.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктору кажется. Карты показывают наоборот Цезарь его ценит. Дальнейшие перспективы для Виктора — благоприятные. Если это в открытии отдела или расширении — ответ да.
У Виктора на работе идёт хорошая сумма денег, хороший период в плане того, что дороги открыты, пользуйтесь шансами. Идет расширение, новый отдел, да.
Цезарь к Виктору нормально относится, кажется лишь что уземляют
Отдел может открыться, но ближе к зиме, осенью, Перспективы есть.Финансы среднего уровня идут, Директор относится требовательно ко всем, как и подобает самому директору.
Здравствуйте. Все специально делает, проверяет Виктора, на сколько он годен для этой работы., Все будет, проекты будет, но не в течении указанного периода., будет на много позже., на много позже… По работе, по финансам, пока не густо, печально все., но это не на большой период,
В рабочих отношениях  карта также указывает на резкие перемены. Она может говорить о сокращении, увольнении, закрытии компании. Также карта может означать, что на работе произойдет что-то, что напрочь разрушит прежний порядок и устоявшиеся процессы. Например, смена руководства, новые условия договора или изменение графика работы.
Виктору кажется. Директор относиться к нему очень хорошо, помогает ему продвигаться вперед,. Возможностей для улучшения будет много. Ситуация с финансами — думает, строит планы о больших деньгах, но пока как поработал, так и получил, по справедливости. Новый отдел откроется, но большого расширения пока не просматривается.
Два сильных духом мужчины. Виктору тесто под влиянием Цезаря. А Цезарю слишком много Виктора. Чувствует от него соперничество.
 Трудновато будет Виктору, давить атмосфера будет. Перевестись Виктор захочет и возможность такая будет, но не в этом году. Подождать надо будет.
Цезарь специально и преднамеренно ущемляет и будет дальше ущемлять Виктора. Они не сработаются. Нет перспектив остаться Виктору надолго, начальник создаст ему такие невыносимые условия, что он вынужден будет уволится или перевестись в другое место подальше от глаз директора.
Виктору кажется. На самом деле Цезарь относится ко всем одинаково и в соответствии с их статусом и выполняемым функциям
.с финансами ситуация улучшится во второй половине года.  Когда производство расширится,  когда будут новые должности и перестановка кадров
ни кто его не ущемляет это первое. второе как работника ценят и есть возможность проявить себя подняться в верх карта карьера открытая проявить себя он сможет
Цезарь справедливый человек и ни в чем не ущемляет Виктора. Ситуация с финансами у него хорошая, да и перспективы в работе позитивные. Планы по расширению предприятия и откытию нового отдела сейчас в работе.
Здравствуйте.
Цезарь действительно не дооценивает Виктора, часто несправедлив по отношению к нему.
В ближайшие два-три  месяца вы вынуждены будете принимать важное решение, отстаивать свою позицию, что в дальнейшем поспособствует вашему неторопливому продвижению в делах.
Финансы вас порадуют, но имейти ввиду, что могут произойти задержки в материальных вопросах. Вы всё получите, но с некоторой задержкой во времени.
Расширение предприятия отложится. оно будет, но в другой период.
Здравствуйте. Цезарь разочарован в Викторе, поэтому может не замечать всех его достоинств, которые на самом деле имеются, по это же причине он ведёт себя с ним несправедливо.  Виктору не кажется, всё так и есть в действительности. Увы, но в загаданный срок, с финансами будут проблемы, расходы будут превышать доход. Расширения предприятия не показано.
Хорошо относится.  Это непреднамеренно происходит, такой контроль своеобразный. Если понять его, встать на место, то можно будет еще сработаться