Какие чувства, мысли, планы и намерения у мужчины? - вопрос №5497565

800 p
Даниил 25.03.1992
Виктория 17.09.1991
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Ощущение что поругались, в ссоре, чувств особо не увидел, осталась только похоть. Там больше как компании тусовки, может даже он тусуется в такой компании на данной момент и не совсем благополучной, больше забирает нежели отдает, такой вампиризм, эдакий обжора, и так по кругу, как по накатанной.

В мыслях похоть, хочет переспать или же самоудовлетворяется, тянет его но в тоже время агрессия присутствует, думает что на вас всех собак можно спускать, может слухи пускать, сплетни, переписываться с кем-то упоминая вас, здесь много у него мыслей, как поток.

Здравствуйте!
У мужчины сильная энергетика.
Ему интересна Виктория.
Есть симпатия.Вполне могут быть отношения.
Мужчина любит женщину.  И намерен с ней связать свою жизнь
Будет добиваться её расположения
Ни ваш мужчина, с ним отношения не сложатся, вы не совместимы по стихиям…
Чувства искренние… Если убрать помеху со стороны другой женщины, то ситуация в этой паре улучшится.
Любит. Но не умеет проявлять достаточно внимания женщинам, чтобы как-то себя реабилитировать в их глазах. Уверен, что у вас могут сложиться нормальные отношения, хотя на далекое будущее планов не строит.
Здравствуйте, Виктория. Мужчина настроен только на серьезные отношения с вами. Он испытывает чувства, настроен на сближение. В планах у него общаться с вами, ухаживать за вами, проявлять себя постепенно. В июне уже вижу свидания ваши, в июле сможете стать парой.
здравствуйте в мыслях встретится с вами пообщаться провести вместе время. отдохнуть, планирует дать о себе знать написать вам либо выйти с вами на контакт в самое ближ время.
Здравствуйте. Даниил пока не спешит с принятием решения, пока по 4мечей  даёт себе время подумать, есть подвисшая ситуация, которая требует решения и некоторых потерь, которые ему не по душе. Пока активных действий от него ждать не стоит, да и верить по 7мечей нужно осторожно.
Вы ему интересны, хочет с вами легких и комфортных отношений.
Здравствуйте, что-то разрушилось у него внутри и пока что полная пустота. Пока что хочет побыть один
с ним вы поддерживаете отношения не порознь находитесь именно чувства любви есть между вами и возможность карта этого года прийти  к главному событию создания семьи
Здравствуйте, Виктория. У Данила нет никаких значимых или судьбоносных планов на вас, он ещё не созрел для серьёзных отношений, не смотря на возраст. Мужчина ещё не добился в нужной мере саморазвития и самореализации, поэтому в приоритете у него финансы и работа, о вас на данный момент он не думает. Что касается чувств. то вы ему интересны, считает вас привлекательной женщиной.
Эмоциональное отдаление ощущает. И в этом состоянии он застрял, не отпускает оно его. Мысли о чем-то необдуманном, импульсивном с её стороны, что способно (было) нечто между ними пресечь, подкосить, поставить под удар.
Пока не планирует сходить с нынешней позиции, понимая, что даже если он будет настраиваться на что-то иное, то не сможет преодолеть то, что ему мешает двигаться в этом направлении.
Интерес к вашей жизни, к вашим делам. Дорога в ваш дом, свидание. Сексуальное влечение. Серьезные намерения в плане вас в планах
Он колеблется, не может принять решение. Подтолкните его к действиям. По-другому не получится ситуацию вашу наладить.