02.06.1975Константин. Хочу обратится с вопросом, не понимаю как быть и , что видно в перспективе на моей работе , или смена работы и какова вероятность новой хорошей работы , и когда если да? - вопрос №5497524

800 p
KVBПлатиновый
21 ответ

Ответы

Здравствуйте
На текущей работе невостребованность, инет возможностей в полной мере себя проявить, перспективы тут отсутствуют. Работу вы смените на лучшую к середине лета, заработок однозначно будет выше .
Здравствуйте, в этом году я вас будет уход с работы и поиск новой работы среди множества вариантов. Новую работу найдете и будете очень рады вам очень будет нравиться, или женщина поможет найти, или руководитель будет женщина, возможно вам не сразу все понравится, не рубите с плеча.
Перспективы не очень на этой работе, вы можете по дате узнать какие работы вам предназначены по судьбе, их несколько, можете выбрать, они вам и принесут и удачу и финансы…

Доброго дня, Константин!

Перспективы на вашей работе на самом деле не так плохи, как может показаться. Данная работа даёт стабильность, вы любите работу, а она вас, плюс раскрываются у вас возможности на этой работе, перспективы (возможно это связи полезные, либо опыт и т.д.) Если там были трудности, они благополучно завершатся. Вероятность новой работы у вас тоже есть, но только если вы сами захотите уйти, в течении полугода — восьми месяцев тогда найдёте новое. Но на данном месте ситуация не критичная. Всех  благ вам!

Здравствуйте,
Не сказать, что перспективы на текущей работе у Вас нет.  Сложности могут связаны с взаимоотношениям. В частности, если надумаете уволиться- удерживать скорее всего не станут.
Новую работу найти быстро -маловероятно. Тем более-хорошую. До конца года- найдёте, если не напрягаться. Если все усилия сконцентрируете на поиске, то и в течение лета может подвернуться вариант.
Ничего кардинального не произойдёт ни ухудшиться и ни улучшиться, стабильно. Задержка при устройстве на другую работу и только ближе к зиме вы найдете другую работу
Смена работы обязательно будет через 2 месяца.  Нынешнее место уже потеряло свою актуальность для Вас и перспективы там нет. А вам нужен рост и развитие.  Вы это все получите на новом престижном месте.
Здравствуйте, Константин. Сейчас как будто бы стагнация определенная идет у вас. Развития большого пока не ожидается, не вижу я его у вас при просмотре. Работу вы смените довольно скоро, к августу уже будут новые варианты для вас, которые прекрасно подойдут вам для работы. Выбор будет из двух мест у вас.

Добрый день. что касается вашего нынешнего места работы: неплохая работа, определенная стабильность есть даже. Но по картам феникс вам все таки хочется большего. Вам даже могут обещать какие-то перемены и перспективы (луна — иллюзии) но вот реально-не особо есть шансы к улучшению.

Если вы решите остаться там где сейчас: призрак-путы-змея: не особо хорошие перспектив. хитрость. и не особо приятные события, которые не порадуют. Лишь только время можете потерять и ресурсы.

А вот если все таки вы решите уволиться и искать новое место: коса-лабиринт-аист-ребенок-мельница: коса это ваше увольнение, недовольство какой-то женщины. попытки удержать. сбить с мысли и запутать(лабиринт). Но карты аисты-ребенок-мельница говорят о новом(ребенок0 и перспективном месте. Аисты могут говорить о переезде, или о работе разъездного типа(возможно командировки). Карта мельница — говорит о успехе, и удачи. Улучшении финансового уровня жизни.

Здравствуйте,

Здравствуйте на этой работе ничего не изменится, вам она нравится, поэтому сменить работу – это своего рода эмоциональный выбор. Новое место работы принесет вам и гармонию, и финансы.

Желаю вам всех благ!

Константин, здравствуйте! Перспективы на текущей работе у вас есть и неплохие. У вас сейчас начинается череда благоприятных событий, которыми следует воспользоваться. Вам кажется, что на работе что-то пошло не так, и вы не решаетесь это менять, а пытаетесь выйти из рабочего процесса. Это реакция на быстро меняющиеся обстоятельства. Постарайтесь вернуться в процесс. Сейчас пришла пора перемен и вам надо удержаться в высоком темпе процесса. Проблемы есть, необходимо действовать и взять на себя всю полноту ответственности, цель к финансово благоприятной ситуации близка.
Явной смены работы не видно, но если решитесь, то возможность новой работы есть, где сначала нужно будет закрепиться, обучиться, привыкнуть. Шансов для быстрого роста не предвидится. Придется принять сложившиеся правила и установки.
На вашей работе впереди хорошие перспективы. вам надо не побоятся перейти на новый уровень. Проявите трудолюбие, сообразительность, расторопность, профессионализм. Пришел звездный час, чтобы применить все таланты на практике. Больше общайтесь, создавайтесь контакты. Не бойтесь конкуренции, принимайте в ней участие, боритесь.
В сентябрь месяце будет смена места работы на более перспективную и спокойную работу налаженную
Добрый день идёт информация мне что там где работаете есть какой-то не то что негатив как будто не хватает воздуха образно если так сказать. Нету там какого-то такого душевного равновесия позитива в той работе где вы сейчас. Новый работы на счет, мне  идёт что будет перспектива не так просто будет хорошую найти. Те которые ещё вам вредят. Желаю удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и фото с работы С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Вполне возможна смена работы у вас… до конца года… вероятность хорошей работы есть… но не сразу… возможно придется подождать вакансию на хорошую работу… но она будет..
Удачи вам.
Здравствуйте.
Вы действительно не видите перспектив на своей работе, и в ближайшие полгода их не будет.
Через некоторый период пребывания на текущем месте вы поймете, что зря теряете время, потому как здесь нет развития и продвижения.
Новая работа у вас появится, но только в том случае, если вы займетесь тщательными поисками.
Здравствуйте, на текущей работе перспектив не вижу. Ощущение что не то, что хотел так и останется, недовольство. Вижу желание сменить и тут же страх быть обманутым.Июнь-сентябрь перемен однозначно нет. Июль или трудности или отпуск у вас, карты одиночества и отсутствия действий. Ноябрь какие то перемены это может быть и на текущем месте или новая работа. Карты партнёрства и зависимости от этого партнёрства. Это может быть как и совместная работа с коллегами, так впринципе или выбор между старым и новым местом или как подработка. Карт явно указывающих на резкую смену работы нет, если и уйдёте то очень плавно. По финансам тоже перемены с ноября. Ноябрь-январь период с переменами в трудовом и финансовом ключе.Всего доброго
До конца года в работе без изменений, может в конце лета быть что-то типа проверки или сдача отчёта, предложение новой или улучшение в действующей работе может быть в следующем году февраль март. Поиск самостоятельно ни к чему не приведет до конца года.
ваша нерешительность и мешает вам двигаться вперёд смена работы возможно этот год но вам решать на прежней работы перспектива мало не дадут раскрутиться и это сами чувствуете
В течении шести месяцев у вас будет благоприятная обстановка на текущем месте.Доход будет вас радовать и обстановка на работе будет приносить эмоциональное удовлетворение. В период шести месяцев новой работы, лучшей у вас не просматривается. Предложения будут, но вы их будете отклонять.
Человек сам выбирает, что ему нужно, и где ему хорошо, в данном отрезке времени вы выбрали этот вариант для себя, остались на своей работе, если так, то оставайтесь и дальше, тем более прибыль пошла,, возможно ситуация изменится в другую сторону, тогда будете решать, как вам быть дальше., и куда дальше двигаться.