Как будут развиваться отношения в июне месяце? Будут ли изменения? Марина 20.04.99 Святослав 30.01.98 - вопрос №5497507

800 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Постепенно в отношениях ваших со Святославом дело у улучшению идет. Самое главное, что по энергетике я сразу вижу у вас друг к другу взаимные чувства, он любит вас, много и часто о вас думает, размышляет о совместно будущем. Отношения у вас улучшатся в этом месяце уже, но самое больше улучшение будет в июле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Непростой период будет, сложно будет понять друг друга.
здравствуйте в июне месяце у вас могут быть недопонимания и споры с вашим мч, ревность и скованные обстоятельства, сложности и временный кризис в отношениях, хлопоты и отдаление, вы не будете понимать вашего мч и его мотивов к вам, такое впечатление будет что вы говорите на разных языках.
Хорошо будут развиваться, он к вам очень романтично и страстно настроен. Ждите комплиментов, милых подарков и ярких проявлений чувств.
Будет много недопонимания. Святослав замечательный, но упертый. Его нужно больше ублажать и делать скидку на характер, главное, что он Вас любит.
Любовь и бурные отношения…
Нет, изменений не будет
Любовь будет.  Мужчина верен и будет с вами. За это бояться не нужно.
В следующем году у вас просматривается брак. А июнь подарит новые эмоции в виде запоминающихся событий: поездка, подарки. Совместное проживание будет
Недолгая разлука. Романтика. Будет честный разговор. Отношения в июне будут без особых эмоциональных всплесков

Здравствуйте, Марина

Любовь у вас будет в июне месяце, прям с бабочками в животе. Масса радостей и позитивных эмоций. Хорошие легкие перемены, близкие отношения и радости. В раскладе колесо фортуны, это приезд партнера, или совместная поездка.

Желаю вам всех благ!

Будут общие трудности жизни, вызовы, работа, финансовые  — это вы вместе успешно пройдете и у вас улучшатся будут услловия жизни. Дальше в перспективе семья и перспективы долгих и счастливых отношений.
Ситуация будет изменчивой: то внушающей оптимизм, то наоборот. Положение будет выглядеть так, что мужчина скорее больше думает о себе и не особо торопиться вкладываться в отношения. Между вами будет больше дистанции, нежели близости.
Здравствуйте.
В июне переживете недопонимание в паре.
Но вы сможете гармонизировать обстановку.

Изменения будут. Выпала карта Кольцо. Это выход на новый уровень с перспективой создания семьи в дальнейшем.