Здравствуйте. Я увидела на кладбище - на одной могиле была железная ограда, а вокруг железной ограды была еще одна ограда-она была сделана из кирпича - вопрос №5497496

и цемента на территории этой могилы. Около этой могилы кто то сходил в туалет ( по большому) и еще нагадил на ограду -которая сделана из кирпича, сильно изгадил. Может быть наказан этот человек. который изгадил ограду могилы? На территории кладбища был туалет.

Лучший ответ по мнению автора

Безусловно. Покойник и накажет.