Что мужчина думает обо мне - вопрос №5497491

800 p
Мануел
Даниела

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Его видение Вас-Туз Воды, Дьявол. Сейчас влечёт его к Вам мощная энергия. Его как бы Что-то сподвигает проявлять внимание своё к Вам. Но Условия не позволяют(8Воды, Королева Пентаклей таро Манара об этом).… И очень вероятно его скорое проявление, потому.что с Этой энергией невозможно совладать- арканы Колесница,4 Огня. Вот об Этом его мысли его сейчас. И пытается себя успокоить-4 воздуха. И есть на Что-то переключиться, так сказать «сбросить накал страсти»-3 воды.
… Он также думает о Моменте, когда он приблизится к Вам и ничто этому не помешает-7воды. И рассчитывает на Вашу яркую реакцию в его уже сторону- 3 огня(попросту говоря-рассчитывает на Вашу инициативу в том числе).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Думает о вас положительно.
Вы привлекаете его внимание
Здравствуйте!

Мануел думает о Даниеле, что она красивая, интересная, общительная, домовитая и с хорошим вкусом.

Рассматривает её кандидатуру на совместное будущее.
Даниела, карты показывают, что Мануел думает о вас с большой симпатией и теплотой. Он считает вас привлекательной, умной и интересной личностью. Ему нравится ваша индивидуальность и то, как вы держитесь. Мануел видит в вас женщину, с которой можно построить серьезные отношения. Он ценит ваши душевные качества и хотел бы узнать вас ближе. Сейчас Мануел размышляет над тем, как лучше выразить свои чувства и сделать шаг навстречу. Он немного волнуется, но искренне надеется на взаимность. Ваша задача — подбодрить его и дать понять, что вы открыты для общения. В глубине души он мечтает о счастливом союзе с вами.
Подбирает к ней ключик

Он Вас не понимает. Ему кажется, что Вы уже не верите ни во что. Что отношений никаких не хотите. Что Вам грустно и безнадёжно на душе. Думает, что Вы ожидаете от него чего-то, чего дать он не может.

Вы ему очень симпатичны и он считает, что это взаимно. К Вам у него очень добрые, нежные и светлые чувства. Относится к Вам серьёзно. Но очень сильно из-за чего-то переживает. Чувствует себя виноватым. Грустные мысли у него….
Ломает голову, кто ей нужен и дорог ли по-настоящему. Осведомлен о наличии других мужчин в ее окружении. Раздумывает, проявляться или нет к ней.
Здравствуйте. Думает мужчина о ваших встречах с ним, о характере его, о чувствах к вам. Планирует он сам написать вам поскорее, хочет сблизиться с вами. Развитие отношений скоро начнется.
Доброго времени суток Уважаемый Автор вопроса!!! почему то в мыслях он не видит в Вас искренность. Много болезненных мыслей идет у него по этому поводу. Вы для него интересная и яркая, но что от Вас ждать ему не понятно. Хочет, как то приручить Вас и сделать шаги на встречу к Вам.
Мысленно он мечтает о любви и счастье с Вами. Переживает глубокие эмоции и чувства в мыслях.
Ревнует к другим