Добрый день ! Что ждёт в личной сфере летом Анастасию 29.03.1999 ? - вопрос №5497303

2000 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

Здравствуйте! Хорошим для Вас будет лето: отдохнете в красивом месте: повысится доход, приобретете желаемую вещь и порадуют отношения с ярким мужчиной. Лето открывает Вам новые возможности.
Видно что летом достаточно видный мужчина на вас внимание обратит, за него зацепитесь, но не просто так а по-настоящей любви, да и у него к вам чувства будут
Переживания в прошлом были.Отношения будут смуглый властный мужчина.
Добрый день.
Вы привлечете, молодого и красивого парня, к своей персоне.
p/s расклад короткий.
На данный момент стабильно и спокойно. Но появиться молодой человек, который собьёт ваш поезд с рельс.Он появится с недобрыми намерениями. Вы влюбитесь, а он будет норовить причинить вам боль. Но вы понимаете, что у вас есть выбор и вы можете не допустить того, чтобы вас обесценили!
изображение из вопросадобрый день. у вас летом однозначно появится мужчина для общения(рыцарь посохов). Очень страстный и очень заинтересованный в вас, в отношениях с вами. Он прям вас добиваться будет. Ему это не просто будет даваться. Но он не отступит. В целом, очень неплохие перспективы на июнь-июль в сфере отношений.
В личном проявится новый мужчина, который через год станет вашим мужем.
Здравствуйте. В отношениях будет много сомнений, непоняток и муток, возможно, что вы почувствуете что устали, что теряете время, у вас будет много претензий к мужчине, одним словом, вы захотите чего то другого, понятного и ясного. Ощущение, что вам нужна более активная история, без обманов и второго дна, и вы будете в чём то ставить точку.
У вас идет общение, переписка, возможность и нового знакомства
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/ipUXuvPDQZU
Всех благ ☘️
Здравствуйте! Ответ в видео:
Любовные энергии будут активны до октября текущего года, то есть в этом окне будут отношения, увлечения, поклонники, выбор. Вы сейчас особенно привлекательны для противоположного пола, как маячок) Есть риск увлечься кем-то несвободным, Вам такое запрещено исходя из матрицы. Нужен свободный мужчина обязательно, который берет за Вас ответственность полностью. А вот осенью ожидается поездка у Вас, заграничная скорее всего.
Здравствуйте, Это лето у вас будет достаточно насыщенное, вижу что у вас будет достаточно устойчивое положение, и к тому же будете ходить в разные заведения (кафе, рестораны, кинотеатры и т.д.) еще есть такой момент, что вам нужен этот отдых, потому что с помощью него вы набираетесь энергии и расслабляетесь. Идем дальше, вижу что вы злитесь из-за того что в ваша жизнь стоит на одном месте, есть общение с мужчиной, но вы хотите поймать волну и чтобы эта волна накрывала вас с головой, мужчина тут неторопливый, его нужно будет подталкивать, чтобы скорее все развивалось у вас, вроде что-то говорит, обещает, но двигателем и шеей вы этих отношениях должны быть вы! Тут вам как совет, нужно выходить из своей зоны комфорта и начать жить и действовать, чтобы ваша жизнь двигалась в том направлении в котором хотите именно вы! Вижу что у вас этим летом будет поездка, но она как вынужденная, вы примите решение уехать. Так же чуть позже будете общаться и еще с одним мужчиной. поэтому это лето для вас подготовило много сюрпризов! Без внимания вы не останетесь, будет не просто, но вы со всем справитесь!

Здравствуйте! Что ждёт в личной сфере летом — Шут +10 пентаклей +7 кубков +2 пентаклей + Туз жезлов, Паж кубков (Итог).

Шут — символизирует новое начало, спонтанность и приключения. Это время для нового начала и новых знакомств. Летом вы, вероятно, встретите кого-то нового или начнете новый этап в уже существующих отношениях. Вам предстоит рискнуть и открыть своё сердце для новых возможностей.

10 пентаклей — олицетворяет стабильность, семейное счастье и благополучие. Вы можете ожидать, что отношения, которые начнутся летом, принесут вам чувство безопасности и стабильности. Есть высокая вероятность, что эти отношения будут иметь долгосрочный потенциал.

7 кубков — указывает на множество возможностей и выборов. Летом перед вами откроется множество вариантов и возможностей в любовной сфере. Вам нужно будет делать выбор, и возможно, вам предстоит рассмотреть несколько потенциальных партнёров. Важно избегать иллюзий и выбирать то, что действительно важно для вас.

2 пентаклей — символизирует баланс и умение жонглировать несколькими делами одновременно. Летом вам  предстоит сохранять равновесие между разными аспектами своей жизни, возможно, между работой и отношениями. Вам нужно будет находить время для новых отношений, адаптироваться и сохранять гибкость.

Туз жезлов — карта символизирует страсть и вдохновение. Летом вы испытаете сильное желание начать что-то новое в любовной сфере. Это время для начала новых и ярких отношений, полных страсти и огня.

Итог — Паж кубков — символизирует романтику, новые эмоции и искренность.Летом вас  ожидает  проявление искренних чувств и романтики. В вашей жизни появится кто-то, кто принесёт свежие и романтические переживания.

Всех вам благ !

Обретете свое счастье в дороге в лице галантного брюнета, высокого красавца. Это будет знакомство для длительных отношений, а дальше-как сами решите. М.ч. от Вас будет в восторге.
Добрый день, Анастасию летом ждут много не приятных моментов, ожидается приятный отдых в прекрасной компании, в личной сфере будет знакомство, молодой человек чуть старше вас, выше вас, темненький, у вас первого знакомства будет полное взаимопонимание, будет ощущение что вы знакомы давно, предвидеться покупка, которая была запланирована уже давно
Новое знакомство с мужчиной,  увлекательная поездка.  Мужчина вам дорог будет,  вас ждёт любовь и построение будущего с ним. Счастливы с мужчиной будете. Мужчина активный в своих поступках, с ним будет уютно и комфортно

Здравствуйте.

Будет совершен переход от прошлых привязанностей. Вы будете очень привлекательны для мужского пола,  принимать много знаков внимания, комплиментов, ухаживаний. Но пока что вы будете смотреть на всех них сверху вниз, просто наслаждаться приятным общением, никому не отдавая особого предпочтения.

Успехов!

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/m5IUdT62Brg?si=nhrBKNmHLanpRmh6

Здравствуйте, Анастасия

Ва предстоит принять важное решение, вы хотите все, по справедливости. Это лето закроет дверь в прошлое, в этой связи вы будите переживать. У вас начнется совершенно новый этап в жизни. Печаль сменится зоной своего комфорта, а потом сильные позитивные эмоции. Любовь у вас, прям снесет голову. Вот как.

Желаю вам всех благ!

Добрый,
Мужчина в гости придёт или к себе пригласит.
Здравствуйте. Внимания к Анастасии полно будет от нескольких мужчин. Один будет особенно активный ухажёр, вполне возможно он уже есть. Свиданий много будет, интимные отношения и романтические возможны летом. Но чтобы Анастасия встретила своего человека, пока этого не видно.
Добрый день! К вам будет проявлять интерес мужчина новый. Вы к нему будете с сомнениями на первых порах, будете ставить рамки. Без спешки пока личная жизнь будет значит умеренно развиваться. Вы в основном этим летом будете работать и отдыхать. У вас финансовая часть будет удачная. Самочувствите будет хорошее часто.
Здравствуйте Анастасия!
Летом в вашу жизнь  вернётся  мужчина, он пересмотрел предыдущий опыт ваших отношений, сделал соответствующие выводы и теперь вернётся, чтобы снова быть с вами в паре, на этот раз отношения будут развиваться в благоприятном русле и как минимум вас ждёт целый год безоблачного счастья, любви и ухаживаний.(Возможно с этим мужчиной вы находитесь на расстоянии и вам предстоит поездка к нему)
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. Будет, такой же как и Вы, модник, хорошо за собой следит., но обычно такие персонажи, нарциссы, которые любят только себя, а потом уже тех, кто его) с ним будите не долго…
Здравствуйте Анастасия.  Эмоциональное состояние в ближайшее время будет приподнятое. Вы почувствуете прилив энергии  наступит период  насыщенный положительными эмоциями.  Так же в это время будет какое то приятное известие или событие  личного характера, которое будет расценено вами как сюрприз и хороший знак. Ваши планы на летний отдых осуществятся, здоровье порадует. В любви много внимания от противоположного пола. Среди них будет особенный, старше вас, красивый с белозубой улыбкой, будет с вами флиртовать, между вами возникнет  любовная химия и отношения будут развиваться  стремительно. В личной жизни важные события в перспективе ждут вас.
Здравствуйте, у вас лето будет спокойным, размеренным, встретите мужчин 2х, но с одним будет короткий роман, а со вторым вы пробудете в отношениях.
Здравствуйте.
Будете находится в своей зоне комфорта. Тут карта семьи выпадает или поездка будет с семьей или к семье. мужчина или на расстоянии или приезжий, фигурирует, может быть тайное общение. Еще мужчина, деспотичный, холодный по характеру, встреча будет, но вы как то будете не довольны. Так же может прошлое дать о себе знать.
есть мужчина но пауза в отношении позиция конфликта но возможность прийти к миру примирения ответ да карта лето второй месяц
Присутствие двух мужчин. Один более стабилен и предсказуем будет. Второй казённый человек (может быть связь по роду деятельности) или в форме. От него неожиданными будут проявления и неустойчивыми, больше ситуативными. К тому же особо раскрываться он тоже не будет спешить.
Встречи с мужчиной из другого города ждут, а также много общения с ним на расстоянии. С этим мужчиной могут быть ссоры и конфликты, однако впоследствии с ним может быть создание семьи и совместный переезд.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Вы будете счастливы, у вас появится мужчина, который покорит ваше сердце.
Здравствуйте. Этим летом Анастасию ждут несерьёзные отношения с человеком, с которым она раньше общалась либо состояла в отношениях.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Будет два поклонника с которыми хорошо будете проводить время летом.