Будет ли интимная близость с Маратом 24.09.82? 🌹 Расстались еще 2 года назад.. Анна 20.08.87 - вопрос №5497279

2000 p

Дополнение автора от 06.06.24 19:34:25
Очень интересно, будет ли?
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Ответы

Здравствуйте.
В ближайшее время не будет интимной близости с Маратом.
Если сагитируете его на это. Сам до такого не додумается. Но мужчины слабы, если женщины хотят.
Здравствуйте, между вами интимная близость маловероятна.
Здравствуйте, возможность встречи и близости показана, он будет не против( 2 кубков, 3 кубков)
, проявите инициативу, начните с общения
Случайная встреча,  возможна и близость  тоже., хоть вы и расстались 2 года назад.
Там женщина просматривается.Секс у вас вполне возможет карта сила.
здравствуйте нет не будет, у него уже давно своя жизнь у него своя, у вас будет другой позже мужчина для отношений и для интимной близости, с этим человеком вас уже ничего связывать не будет.
с уважением.
Здравствуйте, Анна. Да, будет не только интим, но и новое сближение у вас с Маратом. Чувства с его стороны до сих пор к вам точно просматриваются. Вижу, что на связь мужчина сам выйдет, будет стараться сблизиться снова с вами. Свидания активные уже на вторую половину июля идут.
Здравствуйте. С Маратом интимной близости не будет, между вами другая женщина стоит.
Здравствуйте, в течении лета, вполне возможно, что состоится интимная близость.

Добрый день, Анна.
С Маратом Вас очень многое связывает и Вы несмотря на разрыв продолжаете так или иначе контактировать. Тем не менее, что касается интимной близости… её я не вижу в будущем.
Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

Здравствуйте, по моим картам у вас с ним тесная кармическая связь, и неожиданно показаны встреча, но он будет не один и именно этой близости карты не показывают
Здравствуйте! Если проявите инициативу, то  мужчина не откажется.
Интимная связь будет с другим мужчиной, восточная внешность, брюнет.
Здравствуйте. Маловероятно, аркан Луна показывает, что не стоит питать иллюзии на этот счёт, у Марата  по 3жезлов уже другие ориентиры и цели.
Нет, не ожидается
Нет не будет
Будет. Вы оба к этому взаимно подойдете. И оба этого желаете
срок большой увы он не один и рядом женщина рушить отношения не будет
Здравствуйте! Ответ в видео:
Не будет
Будет у вас интим, если вы этого захотите, от вас зависит .
Шансы на это очень велики.
Мужчина хочет вернуть вас, и положительные эмоции пережитые с вами.
Интимная связь будет ,  встреча...
Все пройдёт очень тепло...
Мужчина оправдает ваши ожидания.
p/s расклад короткий.
Будет у вас встреча во второй половине лета, отношения ваши восстановятся, он часто вспоминает вас и скучает, вы решите опять быть вместе, гражданский брак возможен…
Да, будет
Будет интим только при Вашей настойчивой инициативе, а он не откажется.
Здравствуйте, от него действий в сторону таких не будет, разве, что по вашей инициативе
Вам предстоит летом сближение с Маратом, которое перерастет в интимные отношения. У него еще есть чувства к Вам, близость окажется не только физической, но и эмоциональной — он часто Вас вспоминает. Ваши совместные воспоминания помогут восстановить утраченную связь, вы почувствуете, что любовь между вами все еще жива
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=7pWb9sRpwoo

Здравствуйте мужчина очень сильно переживал ваше расставание и переживает его до сих пор. за это время он понял что лучше вас никого нет. он думает о вас очень часто и много. скучает. особенно сильные чувства у него вызвала ваша последняя встреча. о боже как она красива подумал он когда увидел вас. но пока он очень закрыт к вам пока не готов проявить и показать те чувства которые испытывает на самом деле. но это временно чувства к вам возьмут верх и он не сможет им сопротивляться. интимная близость между вами будет и не одна. ближайшая случится к концу этого месяца по его инициативе.
Будет и не один раз… и ещё такие расставания на 2-3- года вам показаны… затем снова будете встречаться… чувства станут загораться по-новой… даже иногда с большей силой… и снова будете «окунаться» вместе в любовь.С Маратом трудно всё прекратить окончательно… он воплощение любви… умеет доставлять удовольствие… ему хочется верить что это только для тебя-одной… потом правда ошибаешься… разочаровываешься… но харизма его притягивает неустанно. Ближайшая интимная близость у вас этим летом. Удачи Анна!
Здравствуйте. Нежданчиком, возможно. Причем скоро.
Здравствуйте
Несмотря на то, что вы расстались давно, ещё все между вами может заискриться. Я вижу у Вас с мужчиной ещё не потухшую страсть. Близость может случиться, хотя оба опасаетесь и не представляете, как это может быть. Похоже на тайную связь, мужчина готов в неё снова окунуться.
Здравствуйте, близость будет но не скоро.
Здравствуйте, Анна. Вы кармически связаны с Маратом, близость между вами будет!
У вас есть соперница, но если вы сильно захотите интим будет, вы знаете на какие рычаги воздействовать. Другое дело, что он может вас разочаровать в итоге.
Здравствуйте. Интимной близости с Маратом, к сожалению, не будет.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
В ближайшее время нет, и так до конца года. Пути разошлись давно. Между вами пропасть.
Нет, пока что близости вам не падает.