Здравствуйте. Под года назад я познакомилась с парнем и он хотел со мной построить что то серьезное. А я только рассталась и все мысли были о бывшем. Сейчас этот парень вновь появился в моей жизни. - вопрос №5497266

Он до этого пол года жил в Сочи, а тут написал о встрече. Мы погуляли и наше общение я замечаю не такое как раньше, но все равно я как будто вначале почувствовала от него симпатию. Сейчас думаю, мне интересно было бы с ним продолжить общение не как друзья, знакомые а как возможно пара. Можно ли сейчас ему написать о своей симпатии к нему? И предложить что то большее, чем просто общение раз в неделю?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения строите Вы двое и Вы тоже участник отношений и Вы можете их направлять!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Можно.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его