Добрый день. Я хотела бы задать вам один вопрос ещё. У меня несколько раз было очень странное состояние. Как будто я не я . Иду по коридору и вдруг как будто все такое далёкое и давит со сторон но - вопрос №5497259

через пару секунд прошло. Потом через день иду по улице и все нормально а захожу в магазин и не понимаю все опять далёкое но не в глазах а как бы в голове и тоже на пару секунд. Потом все пришло в норму. И при этом голова как будто не своя
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Может быть неврологическая симптоматика. Но это к врачу.
Проконсультируйтесь у невролога.
Здравствуйте, Татьяна, проконсультируйтесь у врачей — невролог, психиатр. Это может быть проявление дереализации — такое бывает при тревожных состояниях
Поддерживаю рекомендации коллег: к психиатру (клиническому психологу), чтобы исключить органику и психопатологию, к неврологу и терапевту (если сочтут необходимым — МРТ)