Здравствуйте. Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., в ночь со среды на четверг приснился сон, в котором я собираюсь встречать новый год с мужчиной (в - вопрос №5497256

реальности я его не знаю). Я накрыла стол и налила розовое шампанское. Мама (уже умершая) приготовила пару салатов и рулетики из баклажанов. Присоединиться к застолью мама отказалась. Я выпила глоток шампанского и с большим удовольствием ела рулетики. К чему этот сон. Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Покойная мама подбирает Вам жениха. Можно сказать, благословила.
Добрый день! Сон вам подсказывает, что будущий новый год будете встречать не одна. Ваша мама благословляет вас на хорошее и судьбоносное знакомство.
Хороших снов!

Здравствуйте!  Этот сон показывает помощь от умершей мамы, касаемо Ваших личных отношений. Если Вы одиноки, то, сон предвещает судьбоносное знакомство. Если уже, в паре или в браке — это обновление, закрепление отношений и, выход их, на более высокий уровень. Шампанское, в данном случае символизирует «праздник души» и радостное событие. Кушать вкусную еду — к удаче и достатку… Добрых Снов!