Здрааствуйте. Можно ли точно сказать, что человек проживет 2 месяца, если у него онкология с метастазами. Нам врач дал такой прогноз. - вопрос №5497254

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Примерно можно предположить, учитывая статистические данные, но наверняка давать такие прогнозы нельзя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Наверняка сделать такой прогноз с точностью до дня невозможно. Все индивидуально.