К чему приснились во cне лиса, волки и собака? Ирина 23 03 97 - вопрос №5497231

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас есть надежный друг ( подруга), который всегда защитит от выпадов в Вашу сторону недругов, завистников, сплетников.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Лиса и волк — это дикие животные, и, означают трудности, в каких-то, делах или, начинаниях. Собака — это символ верного друга и помощника… В целом, сон означает помощь и поддержку от дружеского окружения, в решении какой-то трудной задачи. Добрых Снов!
Здравствуйте.
Среди друзей сможете распознать скрытого врага. Человека, который на самом деле лестно относится к вам.
В кругу вашего общения есть ненадежный человек