Здравствуйте. Увиделись) - вопрос №5497229

2000 p

Что сейчас после встречи у него на душе, на сердце?
Сергей 28.11.1974
Мария 31.08.1977

Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Радость от встречи. В душе огонь, страсть, желание, хочет сблизиться с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Он определился, что поиски его завершены, он нашел ту, которую искал, она лучше всех, вне конкуренции.
Здравствуйте.
Внутри у него  всё-таки есть ощущения дисбаланса, не может сам понять что он чувствует. С одной стороны спокойствие, с другой стороны неуверенность.
Мужчина разрывается, взвешивает все за и против. В большинстве своем у него чувство, что он не готов к развитию отношений,  в глубине души он желает именно перемен в личном… но боится сделать шаг к этому.
Здравствуйте Мария!
Сигнификатор Сергея по отношению к Вам после встречи 8К+2К — вероятно, что встреча прошла неплохо, и Вы и он почувствовали симпатию друг к другу и у него появилось желание продолжить общение, чтобы получить какой то результат
Ваш Сигнификатор 6М+9Ж Скорее всего с Вашей стороны идет оценка ситуации, типа выбора «А оно мне надо????»
Между вами 7М+Суд — А вот здесь может быть подвох со стороны Сергея… Большая вероятность, что его действия по 7М носят характер, что он будет действовать с каким то планом, исключительно в своих собственных интересах, при этом как то боятся огласки, что Ваша с ним связь может стать предметом гласности, короче будет стараться держать отношения, если они завяжутся в тайне
Его мысли Влюбленные+2П — Здесь вероятно план в голове, про то чтобы пройти тест-драйв с интимом,
Чувства Туз П- тоже говорит о чисто сексуальном интересе
Намерения Паж Ж тоже совершенно точно говорит о желании какого то разового действия, без развития ситуации, вероятно о встрече для секса на раз, без последующих обязательств
Итог 9К+Рыцарь М — Для него важно получение удовольствия, но при этом желательно остаться свободным
Дно колоды Луна может говорить о том, что есть обман, скрытая информация, боязнь начинать или развивать отношения, когда удобно и безопасно находиться в том положении, в котором он находится сейчас...
Всего хорошего!
Сергей испытывает к вам симпатию.Радуйтесь, это знак свыше, любовь вновь вернется в вашу жизнь! Одиноким практически гарантирован новый роман, старый быстро и безболезненно забудется. И поговорка «каждый следующий хуже предыдущего» сработает ровно наоборот.
Мысли о вас, планирует очередную встречу
3пент+жрец- по картам выходит что он хочет поговорить с вами о чем-то. возможно что-то вам предложить, также на душе у него сейчас работа стоит на первом месте и его личные дела.
возможно вы не все друг другу сказали.
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопроса
У него положительные, теплые впечатления от встречи, и находится сейчас в обдумывани, много мечтает о вас, карта звезда-нравится внешность, фото рассматривает, погружен больше сейчас  в свои мечты и фантазии по поводу вас
Мария здравствуйте! Сергей в глубине души остался доволен, что  с вами встретился. Чувства у него опять вспыхнули.
Мария, добрый день) у Вас с Сергеем очень хорошая совместимость) Буквально: умеренный мир:) С этим мужчиной Вы сможете построить крепкие отношения, в которых будет спокойно, защищенно и тепло. Да, Вам может казаться периодически, что в этом есть нехватка эмоций от мужчины, суховатость. Но посмотрите на это иначе. Разжечь «умеренность» можно до таких пределов, что скучать не придется уж точно. И будет прочная почва под ногами. Вместе у вас с Сергеем весь мир перед ногами буквально. И денежный канал совместный шикарный. У него замечательное ощущение внутри сейчас, горит этим. Очень доволен общением. Любуется Вами. Очень нравитесь ему внешне и душой. Захочет увидеться снова)
Девять пентаклей — карта счастливого случая, король пентаклей и шесть жезлов — вы хорошая партия друг для друга, он чувствует себя победителем, тёплые, нежные чувства к вам…
Здравствуйте, на сердце у него качели, мужчина сам не знает нужны ли ему эти отношения или нет, вы для него показались немного холодной, при встрече, есть какое-то разочарование в душе и какой-то обман и нечестность прослеживается между вами.
Здравствуйте! Он очень взволнован, понимая, какая Вы для него желанная женщина и на сердце надежды на взаимность и огромное доверие к Вам.

Здравствуйте, Мария

Расклад получился просто великолепный. Его тяга к вам, как к женщине, вы для него прям, как муза. Выход на новый уровень (10П) – дом полная чаша и победа над трудностями. Короче Сергей на 10 небе, прям спать не может)))

Желаю вам всех благ!

Добрый день, Мария.
Не могу сказать, что Сергей оценивает Вас здраво… Есть моменты в которых он ошибается, опираясь на свой прошлый опыт. И всё же, он хочет продолжения. Ему важно разобраться и понять, какая Вы… убедится в своих догадках или наоборот понять, что заблуждается. Сейчас Сергей старается отпустить ситуацию и настроить себя на любой исход.
Но пока… то, что происходит между Вами ему очень нравится и он готов продолжить Ваши взаимоотношения. Мужчина видит возможности и пути развития в будущем.
Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

В замешательстве находится он после встречи с вами, встреча с вами приносит ему радость, нежные чувства, он окрылён вами, будет искать любой повод, чтобы снова с вами встретиться и поговорить, взгляд его будет выжигать вас изнутри.
Здравствуйте,
Волнение и тяга к вам
Чувства постепенно разгораются.  Мужчина притягивается к вам как магнитом.
Пара у вас состоится. Будете вместе
Карты говорят, он не может успокоиться, все мысли о вас.Ваш образ стоит перед глазами.ВАш запах вспоминает, ваш голос, ваши глаза.Взволнован, подъем душевный, эмоции через край.Хочет встречи еще и  еще.
После встречи он почувствовал себя в отличном состоянии, победитель по жизни, если можно уж так говорить. Готов к вам проявляться но и за вами наблюдает, как вы реагируете и ведете себя с ним, у вас будет взаимность!)он к вам привязался не только в душевном плане, но и в физическом. Мужчина будет вас удивлять (В хорошем смысле)
Здравствуйте Мария, после встречи многие  переживания  Сергея ушли навсегда, он почувствовал  родственность ваших душ, доверие и желание вновь и вновь  встречаться, радоваться общению с вами.
Здравствуйте!)
Он взволнован встречей, вы ему очень нравитесь, рад встрече, есть мысли зафиксировать эту историю в стабильное русло, то есть продолжать общение. Ощущение от расклада, что много эмоций внутри, но и суеты (5 жезлов), либо внутренние противоречия, либо просто некая паника от непонимания, как двигаться дальше. Мне идет история про страх потерять стабильность (внутри и снаружи), которая у него есть.
Здравствуйте!Oн иcпытывaeт cильнoe эмoциoнaльнoe пoтpяceниe, кoгдa нaxoдитcя pядoм c вaми, и cтpeмитcя узнaть вac пo лучшe и пoнять cвoи чувcтвa. после встречи он oщущaeт к вaм cильнoe влeчeниe и жeлaниe пpoвoдить c вaми бoльшe вpeмeни.Oн питaeт poмaнтичecкиe чувcтвa и paccмaтpивaeт вac кaк пoтeнциaльнoгo пapтнepa для дoлгocpoчныx oтнoшeний.
Здравствуйте. Странно все как-то, вроде встреча, должны быть эмоции, должна душа трепетать., но это всего нет., поэтому, странно все.
Добрый   вечер   Мария. Ваша  встреча      многое   разрешает  ,     Сергей      заново  пересматривает значение ваших отношений.    Он     решил и почувствовал, что  лишь вы  его интересуете ,   лишь с вами  ему  комфортно и      приятно -    и отметил что на сердце         сладкое томление и желание      обнять и прижать к  себе. И  сейчас  все мысли о    вас , и    построение планов        по отношению  к вам .   Всё    сложится  хорошо и   скоро.
Прекрасное настроение и спокойствие на душе, встреча его вдохновила и подарила надежду на будущее.
С одной стороны эйфория, с другой чувствует себя жертвой и от этого на душе грустно и печально.
Добрый вечер! Он наверное больше переживает что Вы в следующий раз откажете, потому что он надеется, что встречи еще будут, как пара! Ему дальше хочется с Вами проводить время, хорошо вместе отдохнуть! Понравились Вы ему! Настрой его будет романтический, страстный такой с желанием заботиться!
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=c2khYRmcGyo

Здравствуйте. мужчина очень влюблен в вас. на данный момент вас связывают рабочие отношения и влюбленность друг  к другу. мужчина понял это после того как вы очень мило общались и пили кофе ему с вами очень легко комфортно и тепло. он безумно хочет развивать с вами общение и в будущем построить с вами отношения. вас очень волнует есть ли у него кто-то могу определенно точно сказать в сердце у него только вы никого другого у него нет. у вас отличные перспективы на отношения. мужчина в ближайшее время вам признается в своих чувствах с этого и начнется ваша история.
Подобие эйфории и окрылённости, которым он не торопится позволять собой овладеть настолько, что бы перестать трезво оценивать действительность. Пока он испытывает недостаток в факторах, которые подсказывали бы ему, что дело в шляпе, всё ясно и можно погрузиться в водоворот происходящего, следуя потоку, который выведет к желаемому исходу. Считает, что нужно лучше сосредоточиться на анализе и быть внимательнее. Не исключает, ч о придётся моделировать ситуации, которые помогут ему лучше понять отношение женщины и степень её заинтересованности.
Здравствуйте, у мужчины в данный момент чувства искренние к вам, у вас будет ещё встреча, посстепенно мужчина пойдёт на сближение.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Он был рад встрече. Думает о будущем ваших отношений. Надеется на счастливое совместное будущее.