Что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88,какие чувства испытывает к девушке Вита 22.02.83 его желания по отношению к ней,шаги его. Его планы.что он хочет от нее своим поведением - вопрос №5497219

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Своим поведением хочет увидеть истинные ваши чувства к нему. Когда он груб необщителен это его проверка по отношению вас. Дмитрий не простой человек вы это знаете поэтому будьте максимально нежны и позитивны к нему. Он уже близок к сближению с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вита

У меня выпала серьезная карта, связанная с прочными отношениями. Дмитрий сейчас пытается быстрее развить события, но у него не получается и от этого есть некий дискомфорт. Он много работает, для него важно, чтобы его девушка ни в чем не нуждалась. Отношения серьезные к вам, так как в раскладе выпали две семейные карты (связаны с домом семьей). Похоже на неторопливое, стабильное развитие.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте. Он испытывает радость от общения  с ней, готов добиваться, но финансы играют сейчас для него важнейшую роль
Совместное будущее просматривается.  Жить вместе начнёте.
Мужчина не очень решительный. Всего боиться долго думает. Но на серьёзные шаги он все таки решится. Так как поймёт что лучше вас ему не найти
Любит по своему. Поэтому хочет показать что он главный в отношениях.
Сексуальный интерес на первом плане. Но он такой сам себе на уме, бегать ни за кем не будет.
Доброго времени суток Уважаемый Автор вопроса!!! В мыслях у  Дмитрий — он понимает, что у вас обоюдное партнерство и Вас тянет друг к другу, хочет   с Вами разрешить какой то вопрос и встретится с Вами.
У Вас в мыслях — вы сидите и  выжидаете , думаете о конфликте  и о его действиях о временном расставании .
У  него на чувствах к Вам  эмоциональные качели, то притянет то оттолкнет. Не может их контролировать и найти свой внутренний баланс. Напряжение очень большое у него  на данный момент, понимает, что какие то необдуманные поступки сделал и слова.
Что он хочет-тут, как страх оказаться покинутым, как чувства собственности  и ревности к Вам идет, как хочет Вас подчинить к себе потому что сильное эмоциональная связь у него к Вам. Еще обида в нем от обиды тоже идут такие действия.
Здравствуйте, Вита.  У Дмитрия в мыслях имеется другая женщина, увы, по знаку зодиака она овен, лев или стрелец. К вам у него есть симпатия, интерес, лёгкое влечение, но не более того, он хотел бы с вами контакта (интима), но активные действия не планирует, т.к. есть другая женщина, и создавать любовный треугольник он на данный момент не собирается.