Хабаровский край

Если в квартире временно прописан человек (не член семьи), будет ли учитываться его доход при назначении Единого пособия на ребенка? - вопрос №5497218

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нет, не будет учитываться, он не входит в состав семьи.

Не забудьте поставить оценку и отзыв. Спасибо

Buh

Здравствуйте! Нет. Если речь идет о пособиях, не связанных с жилым помещением, а также о вопросе улучшения жилищных условий, то его доход не будет учитываться.