Здравствуйте, мотивы молодого человека по отношению ко мне? И есть ли перспективы хорошие на будущее? Дарья 09.02.1994 и Эдуард 18.02.1998 - вопрос №5497154

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина прям себя чувствует на высоте. Отношения у вас цикличные могут быть. Проявляться будет, знаки внимания могут быть. Может быть много общего. Но отношения будут не стабильные и не серьёзные. Могут быть острые углы в отношениях. будут переживания не смотря на то что выпадает карта взаимности. У вас там еще в раскладе другой мужчина будет фигурирвоать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши пути с Эдуардом переплетаются. Перспективы на крепкое совместное будущее. Мужчина хороший, серьезный с серьезными намерениями. Вы ему нравитесь. Ваши интересы во многом сходятся с его интересами. Обзавестись семьей цель к которой он стремится.
Настроен достаточно серьёзно, вместе в дальнейшем будете, родите ему троих детей, совместимость практически идеальная что очень редко бывает.
У вас отдаление сейчас.Будет какое тио время идти змея карта.Но настрой у него серьезный.Отношения получаться кольцо.
Здравствуйте. Нет Матич, живет одним днем, на будущее вообще не смотрит, к будущему относится поверхностно. Нет у него понятия того, и мысли, о будущем, что будет, то будет. К Вам отношение противоречивые, Вы нравитесь, но он думает, нужна с Вами дальше или нет. Что-то есть, то, чего его не устраивает в Вас. Вы прекрасны, просто слишком разбалован вниманием женским, вот и выделываться.
Здравствуйте.
Эдуард с симпатией и интересом относится к Дарье.
Но в настоящем  ваше общение на паузе, либо в ближайшее время ваше общение будет на минимуме. Между вами на данный момент  ощущается пустота, нехватка общения.
Отношения имеют место быть, но только в том случае, если вы оба будете стремится к этому.
Мужчина искренен к вам, хочет быть с вами парой, чтобы у вас было совместное будущее. Хочет быть вам и другом и молодым человеком. Чтобы ваши цели и взгляды совращали, чтобы и в горе и радости. Но немного действует с осторожностью. Не берет штормом вас. Перспективы на будущее у вас есть. Мужчина испытывает к вам чувства. Возможно ярко вам их не показывает. Но эти чувства симпатии у вас взаимны, которые могут перерасти в любовь

ENV

мужчина общается флиртует границы пока не переходит -планы не строит, глобально не проявляет действий, и есть там еще дама кроме Дарьи… мужчина общается и познает и узнает и… цепляется за случайно брошенное слово и может спокойно прервать общение потому что ему не понравилось оно и зацепило неприятным ..

отношения сложатся в этом году, но она будет несколько им разочарована… так как мужчина показывая свою симпатию и интерес на большее пока будет не готов.

Здравствуйте.
Его мотивы хорошее времяпровождение, эмоциональная насыщенность. симпатия к вам есть. но и есть в его окружении еще девушки. он не без внимания.
Касаемо перспектив  на это лето, отношения ваши не для всех глаз. тайные отношения.   Он считает что он во всем прав, есть черты характера такие как нравоучения, поучения. навязывание его мнения. может быть сложно вам уступать друг другу, договариваться, находить компромисс. могут быть ссоры на пустом месте.
 и выпала женская фигура, третье лицо в отношениях ваших.
Да. Настроен серьезно, но именно сильных чувств между вами возникнуть не может, так как этот человек не способен на глубокие чувства. Он очень стабильный, преданный и за семейные ценности, в этом плане вам будет с ним хорошо, но если вы хотите романтики и подъема эмоций — вам стоит выбрать другого человека.
Сама вы очень романтичная натура, нежная и добрая, вы будете больше счастливы с более чутким, глубоким и сложным по типу личности человеком, чем Эдуард.
пара не порознь находится общения есть встреча и от мужчины исходит именно чувства карта любовь да и держит он желания создать семью и будет об этом и главный разговор
Серьезных мотивов нет, не уверенный человек, но любящий привлекать к себе внимание. Перспектив нет, в нем много неопределенности, сам не знает чего хочет в жизни. Пристроиться может без намерений серьезных отношений. Пассивный и решительных действий избегает, если не подпустите к себе, пропадет сразу. Вы для него загадка, а тех, кого он не понимает, избегает сразу.
Здравствуйте, Дарья.
У  Эдуарда мотивация по жизни — быть исключительно свободным, беспредельно свободным. Он в любой момент готов на суровые разборки, а по отношению к вам это только в том случае, если чувствует обман. У него какая-то своя индивидуальная деловая работа, если можно так выразиться. И вы мешаете ему в этих делах, из-за вас у него возникают ограничения и препятствия.

Единственное, что можно тут посоветовать — вообще никак не контактировать с ним. Это самая лучшая перспектива: каждый из вас по отдельности идет своим жизненным путем.

Здравствуйте
Перспективы есть на создание семьи, очень хорошая пара, совместимость на высоком уровне слияния, ожидает счастье и гармония.
Влюблён, желает развивать с ваши серьёзные отношения, в будущем свадьба, семья, дети…
рыцарь мечей+6жезлов — мужчина готов добиваться внимания девушки, он самоутверждается за ее счет, но серьезного чего то тут вряд ли что-то может получиться, между ними возможна страсть, влечение друг к другу но оно не приведет ни к чему серьезному в дальнейшем.
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопроса
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/H5F6FsOnCjc_61
Мотивы такие: Вы для него единственная любимая женщина. Он Вас любит всем сердцем и душой. Мужчина хочет быть только с Вами вместе на долгие годы. У Вас в перспективе отличное будущее.
Здравствуйте. Молодой человек по настрою своему именно на серьезные отношения обращен. Вижу его чувства к вам, он уже сильно привязался, хочет дальше развивать ваше общение, чувства к вам испытывает. Будете вы парой, с перспективой даже на семью. Тут крепкая, судьбоносная связь идет.
Перспективы есть, если вы готовы закрывать глаза на его амбиции. Приучите Эдуарда к тому, что у Вас их не меньше, и он станет смиренным, ласковым котенком.

Здравствуйте,

Ну вообще с вами, Эдуард, достаточно честен. Мой расклад показал, что благодаря вам он хочет стать лучше. Он делает выводы и понимает, что нужно на все как-то по-другому смотреть. Мотивация – стать лучше, кроме того, он к вам испытывает очень сильное эмоциональное влечение.

Благодаря вашему правильному подходу к жизни и к отношениям, у него появится желание учится у вас быть лучше. Также я увидела и отличную, серьезную перспективу отношений. Но это благодаря мудрости девушки. Вы не позволите с вами по-другому, так как ко всему относитесь серьезно.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте! 7 жезлов и 3 мечей- он не определился с будущей перспективой, и мотив сейчас завоевать Вас. Но, он посматривает и на других девушек, нет постоянства.
Надеется в вашем лице обрести единомышленников, ту, кому можно будет довериться и на кого рассчитывать, имея возможность строить планы на будущее, будучи уверенным, что их удастся в дальнейшем реализовать. Здесь существует потенциал, который в дальнейшем способен проявиться в полную силу, позволяя сформировать зрелые, гармонично развитые отношения.
Вы Королева Мечей, рядом лег Король Пентаклей. У мужчины более теплая карта. и естесственно, вы можете наблюдать его действия) Король Пентаклей, свидетельствует о том, что у Эдуарда  есть чувства, они у него есть, и он хочет быть с вами, хочет с вами строить отношения. Быть рядом. Он может стать для вас близким человеком. Здесь карта хороших положительных эмоций, желания творить, что-то делать. Карты показывают его готовность действовать, смелость и желание добиваться. Если вы только начинаете отношения, то они у вас пойдут, потому что вы готовы к этому, вы готовы их развивать))

С уважением, Константин.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=yVr0UCs9z9Q

Здравствуйте. Мужчина по тузу Чаш испытывает к вам чувства, но по Умеренности, не настолько, чтобы преодалевать преграды и добиваться во что бы то ни стало. В отношениях по 7мечей верить ему нужно с осторожностью, отношений с Вами хочет, но перспектива по 2пентаклей неустойчивая, туманная.

Здравствуйте.

Почему-то он сейчас в таком состоянии, будто бы отчаялся по поводу ваших отношений и почти предвидит их конец. Ему кажется, что вы ему недоверяете, притом, на его взгляд, безосновательно, а для него это оскорбительно, так как он считает себя очень честным человеком. И это действительно так.

Сейчас он метафорически делает шаг в сторону и оценивает ситуацию между вами, взвешивая, стоит ли продолжать усилия по завоеванию вас.

Ваши отношения как-то будут уходить больше в дружеско-платоническую близость. И затем подвиснут на приличное время. Но в отдаленном будущем есть шанс, что вы придете к взаимопониманию, начнете друг с другом более откровенно разговаривать и это даст шанс вашим отношениям выстрелить в романтическом ключе.

Успехов!

Здравствуйте,
Симпатия — вот его мотив.
Небольшие есть перспективы
Сексуальное влечение, интерес. Серьезности нет.
Здравствуйте, присутствуют мысли о вас, влюбленность есть и есть желание пойти дальше с вами.
Молодой человек заинтересован в серьезных отношениях, он рассматривает вас как потенциальную жену. Мужчина видит вас привлекательной, его тянет как к девушке и есть нечто большее что его заставляет с вами развивать отношения. Перспектиы у вас впереди это спокойные и серьезные отношения, гармоничное развитие. Хорошее будущее ожидает если планы на семью